Милана Тюльпанова: "На каком основании Казьмина должна жить в доме Аршавина?"

Бывшая жена футболиста Кержакова объяснила, почему в скандале семьи Аршавиных не стоит жалеть Алису Казьмину

Фото: Instagram

Алиса Казьмина и Милана Тюльпанова

Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина в тяжелом положении. Мать троих детей с серьезным заболеванием практически оказалась на улице. Татьяна Аршавина через суд добилась выселения бывшей невестки из дома, где та проживала, будучи в браке с Андреем Аршавиным. Алиса в отчаянии рассказывает о своей беде на телевидении, мать Аршавина же считает Казьмину душевно больным человеком и уступать не собирается. Подробности в нашем материале.

Казьмина и Аршавин развелись два года назад, все время после развода девушка продолжала жить в семейном особняке с тремя детьми. Младшая дочь Есения родилась в браке с футболистом. Как оказалось, вся недвижимость звезды футбола была записана на мать Аршавина, поэтому Алиса ни на что претендовать не могла и не может. Развод был громким: после трех лет счастливой супружеской жизни Казьмина заявила, в том числе и в полиции, что Аршавин присылает ей сообщения с угрозами. Сам футболист настаивал: его жена украла у него миллион евро. Мать футболиста, Татьяна Ивановна обвиняла невестку в употреблении наркотиков. Женщина давно решила выселить бывшую невестку из своего дома, месяц назад суд одобрил это решение. После постановления Казьмина попрощалась с подписчиками в Инстаграм:

– У меня больше нет сил, сегодня они закончились. Ничего не получается у меня, ни со здоровьем, ни с самой жизнью, я почти дохожу до двери, как она закрывается, и сегодня закрылась последняя. Многие будут писать: жертва, бумеранг, карма. Я за все грехи заплатила сполна и просила прощения. Я больше не могу бороться ни за здоровье, ни за то, чтобы вернуть себе лицо, ни за кров для детей, ни просто за жизнь дальше. У меня и моих детей забрали всё, просто потому, что так захотелось. Мои милые, самые любимые детки, простите меня за опустившиеся руки, за то, что так и не смогла выздороветь, обеспечить и сохранить вам достойную жизнь.

На ток-шоу Казьмина в слезах говорила, что находится на грани смерти, она просила об отсрочке, ведь в таком состоянии оказаться с детьми на улице немыслимо. Мать Аршавина в разговоре с журналистами объяснила свою позицию, она не намерена сдавать позиций: 

– У человека шизофрения, – говорит о бывшей невестке Татьяна Ивановна. – Она просчитала все свои шаги далеко вперед. У Андрея ангельское терпение, а он так сильно пострадал от нее, еще жалеет ее и не применяет никаких моментов, только все то, что по закону. Она высосала из нее огромное количество денег, аферистка, которой нужны только деньги.

Общество разделилось: одни считают, что бывшая свекровь ведет себя не по-человечески, другие же верят, что Казьмину настигла карму и плакать нет смысла.

Бывшая жена известного футболиста Кержакова, который представляет клуб «Зенит», Милана Тюльпанова не понаслышке знает историю семьи Аршавиных. Может, именно поэтому, Алиса не вызывает у нее той жалости, что испытывают незнакомые Казьминой люди. По словам Миланы, в тусовке к данной ситуации относятся негативно.

– Не берусь давать человеческую характеристику маме Андрея, но в данной ситуации мать защищает сына, учитывая масштаб того, сколько всего сделала Алиса по отношению к семье Аршавиных, как она, объективно, вымогала из него деньги. Я прекрасно понимаю материнскую реакцию – защитить ребенка. Дом, в котором проживает Алиса, ей не принадлежит. На те алименты, которые она получает, можно спокойно снять квартиру, причем не самую плохую, и проживать в ней с ребенком Андрея, другие дети не являются его детьми. Он не обязан содержать по доброй воле всех. Возникает вопрос: на каком основании Алиса должна оставаться в доме Андрея?

"Нет закона, по которому родители обязаны прописывать собственных детей. Насколько я понимаю, Аршавин переписал все свое имущество на маму, – хитрый паренек".
- адвокат Казьминой

Адвокат Вадим Лялин считает данную ситуацию неприемлемой, ведь буквально на улице остается дочь Аршавина Есения.

– Нет закона, по которому родители обязаны прописывать собственных детей, – говорит адвокат. Насколько я понимаю, Аршавин переписал все свое имущество на маму, – хитрый паренек. У Алисы своего жилья нет, Андрей ведь забрал ее у другого мужчины, ни ей, ни детям он ничего не приобрел, о прописке своей дочери он не позаботился. Алиса прописана в маленькой «однушке» своей мамы. Если бы Есеня была прописана в собственности у отца, Алису автоматически можно было бы зарегистрировать туда. Представляете, насколько Аршавин и его мама продуманные? Я помог Алисе подготовить документы для подачи в суд на отсрочку вступления в силу принятого ранее судом решения о ее выселении из дома Аршавиных, также будем работать над иском бывшей свекрови о двух миллионах за проживание Алисы в их доме. Она может не дожить до решения судов, а мама Аршавина может рассказывать потом, что угодно.

 

Фото: Instagram
Алиса Казьмина и Андрей Аршавин
Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика