"Бороться бесполезно!": Кожевникова отреагировала на свои голые фото в Интернете

Актриса Мария Кожевникова рассказала, почему не идет в ЗАГС с мужчиной, от которого рожает детей

Фото: Фото в статье: Instagram

Актриса Мария Кожевникова вернулась к работе. На днях артистка презентовала сериал «В активном поиске», в котором играет вместе с Дмитрием Нагиевым.

О работе с ним, а также о своих голых фотографиях в интернете и муже, которого ее поклонники называют собутыльником, Кожевникова откровенно рассказала в интервью Sobesednik.ru .

Мария, у вас давно не было премьер. Почему согласились на эту работу?

– У меня интересная роль врача. Действительно, «В активном поиске» – один из немногих проектов, на который я согласилась за последние годы. Мне повезло, что муж может меня обеспечивать и мне не нужно думать о заработке. К тому же у меня есть параллельные доходы: я могу позволить себе отказываться от неинтересных ролей. Сейчас еще занимаюсь одним проектом, это будет большое вложение в экологию нашей страны.

В новом сериале вы играете вместе с Нагиевым. Раньше с ним пересекались?

– С Нагиевым мы вместе никогда не работали. Но часто пересекались. Он вел шоу «Две звезды», где я пела вместе со Стасом Пьехой.

Я к Диме отношусь как к большому профессионалу и очень чуткому человеку. Чуткость проявляется в мелочах: стул подаст, какие-то твои вещи заберет и донесет до гримерной. Когда снимают твой крупный план, актер на заднем плане подкидывает зачастую тебе текст, но ты ничего от него не чувствуешь. Особенно великие актеры себя не растрачивают.

Дима не подыгрывает, а полностью играет сцену, ровно так же, как если бы его снимали крупным планом. Это дорогого стоит. У меня был достаточно долгий перерыв в съемках, и Дима мне всегда тактично подсказывал, как и что нужно делать. Я ему очень благодарна за это.

Многие считают Нагиева высокомерным...

– Я понимаю, о чем вы говорите. Да, может показаться, но думаю, что это – защитная реакция. Внутри он очень ранимый и эмоциональный человек.

– За счет того, что он мужчина, у которого уже есть броня, копившаяся десятилетиями, его поведение может показаться высокомерным. Но это совсем не чувствуется, особенно в работе.

В интернете очень много ваших фотографий эротического характера. Умельцы приделывают к обнаженным девушкам вашу голову. Вы никогда не хотели судиться?

– Я не видела такие фото, вы меня даже немного удивили. Это момент известности, хотя мне казалось, что после ухода из «Универа» моя популярность пошла на спад. Грубо говоря, меня переставала каждая собака узнавать.

В данной ситуации я оставляю ответственность на тех людей, которые посмотрят эти фото и подумают, что это я. Глобально с этим бороться невозможно. Много лет назад я пыталась противостоять, даже нанимала специальных людей. Но бороться оказалось бесполезно. Сайты зарегистрированы в других странах. Чем больше боролась, тем больше таких фото появлялось. Если честно, меня больше задевает, когда пишут вранье и гадости про мою семью.

А что пишут?

– Например, почему я называю человека своим мужем. Он мой сожитель или собутыльник.

Еще писали, что муж не признает детей, что у них не его фамилия и прочее. Кто-то еще писал: он не женится на ней, потому что он чиновник или не хочет записывать на нее имущество... Иногда дуаю: люди, ну что ж вам спокойно не живется? Мне очень неприятно за мужа.

А почему вы не расписались официально?

– Я живу в венчанном браке. Для меня было главным венчание.

– Почему же он не мой муж, а просто мужик, от которого я рожаю? Я никого не отговариваю от официального брака. Но я сама официально не замужем. Мы повенчались еще в 2013 году, мне не нужен этот штамп в паспорте, им никого не удержишь.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика