Выдумала беременность: звезда "Дома-2" призналась в обмане

Участница телестройки стала объектом ненависти

Фото: личный архив Марсиаги

Чуть больше месяца назад звезда «Дома-2» Марсиага объявила о своей беременности. Девушка в открытую демонстрировала тест с двумя полосками. При этом Марсиага уверяла: назвать отца ребенка не может, так как она развлекалась с несколькими партнерами.  

У меня были интимные связи тремя мужчинами, – рассказывала нам девушка. – С блогером Романом Гриценко, который меня изнасиловал, с братьями Апполоновыми, к которым я ездила на тусовку, где мы развлекались. Был еще один паренек из тик-тока, который испугался ответственности и сбежал в другой город.

На днях же Марсиага призналась: свою беременность она выдумала ради хайпа. После признания на нее обрушился шквал критики от подписчиков.

– У меня поехала психика из-за этого: каждый день мне желают смерти, – вздыхает девушка. – Нервные срывы происходят без конца, я плачу, не переставая. Планирую в ближайшее время уехать к целителям на Тибет, чтобы привести свое состояние в норму. Я переосмыслила свою жизнь и ценности.

Марсиага признается, что сейчас справиться с глубокой депрессией ей помогает блогер Иван Ржевский. Поговаривают, что у молодых людей начался бурный роман. Впрочем, сама девушка появившиеся слухи не комментирует.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика