20.02.2021

"Со вкусом, весельем и расколбасом": Ивлев устроит казачью свадьбу

Ведущий программ «Адская кухня» и «На ножах» Константин Ивлев женился на своей избраннице Валерии Куденковой

Фото: Instagram

Ведущий программ «Адская кухня» и «На ножах» Константин Ивлев женился на своей избраннице Валерии Куденковой. Регистрация брака прошла 14 февраля в одном из московских загсов. А в марте планируются двухдневные гулянья в Тамани – на родине новоиспеченной жены.

В июне 2020-го Константин Ивлев развелся со своей женой Марией, с которой прожил в браке 27 лет. Позже стало известно, что ведущий начал встречаться с девушкой по имени Валерия, которая младше его на 19 лет. По словам пары, разница в возрасте их нисколько не смущает. Ивлев сделал предложение своей невесте в первом выпуске нового сезона реалити-шоу «Четыре свадьбы». Он записал видеообращение: «Лера, я тебя люблю и хочу всегда быть с тобой. Я хочу, чтобы ты была та единственная, о которой поет Баста: «Найти свою одну-единственную». Лер, пожалуйста, выйди за меня замуж, а?»

Торжество пара планирует организовать в казачьем стиле: с венчанием в церкви, блюдами народной кухни, танцами и песнями.

– Свадьба – это прекрасный праздник, где все напиваются, гульбанят, – считает 47-летний Константин Ивлев. – Да, у меня тоже будет все нескромно! Но всё, как мы любим – со вкусом, весельем, расколбасом.

«Пятница» покажет в эфире свадьбу Ивлева в рамках спецвыпуска реалити-шоу «Четыре свадьбы» 25 марта.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика