Билан потратил на отдых на Мальдивах четыре миллиона

«Гулять так гулять!» – решил Дима Билан и почти сразу после Нового года улетел на Мальдивы

Фото: Дима Билан // фото: Instagram

«Гулять так гулять!» – решил Дима Билан и почти сразу после Нового года улетел на Мальдивы. На экзотических островах он планирует провести почти месяц. Певец уверяет: отдых ему просто необходим. Ведь, в отличие от большинства своих коллег, оставшихся без концертов, весь прошлый год артист трудился не покладая рук.

– Вода в океане теплее, чем в бассейне, – радуется певец. – Обычно ее принято сравнивать с парным молоком. Но помним ли мы, что это такое? Вода – просто кайф!

В первый же день артист решился на кардинальную смену имиджа и побрился наголо. Считает, что так лучше. А вот о том, с кем отдыхает, Дима не говорит. Но на Мальдивах он явно не один.

Надо сказать, что отдых на Мальдивах – удовольствие не из дешевых. Только за билеты бизнес-класса в один конец на Мале нужно заплатить от 400 до 900 тысяч рублей. То есть перелет обошелся Билану примерно в полтора миллиона рублей. Кстати, певец признался, что обратные билеты в Москву до сих пор не купил: пока не может найти подходящих.

На Мальдивах Дима арендует виллу на одном из экзотических островов, который находится в тридцати минутах на гидроплане от Мале. Обходится такое удовольствие примерно в сто тысяч рублей в сутки. Так как на Мальдивах Билан пробудет двадцать пять дней, нетрудно подсчитать, что еще два с половиной миллиона ему нужно отдать за жилье.

В итоге только билеты и проживание обошлись Билану в четыре миллиона рублей. Плюс еще пара-тройка сотен тысяч рублей уйдет на рестораны и экскурсии, а также на подарки для родных и близких. Красиво жить не запретишь!

Теги: #Билан

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика