Лазарев отдохнул на Бали с Мистером Пенисом: певец перестал скрывать роман?

Sobesednik.ru выяснил, чем Лазарев занимался на Бали с Малиновским

Фото: Сергей Лазарев // фото в статье: Instagram

Слухи о тесном общении Сергея Лазарева и Алекса Малиновского курсируют в тусовке уже второй год. Поговаривают, что отношения у них не совсем чтобы дружеские. Мол, ради Алекса Сережа бросил своего предыдущего бойфренда – бизнесмена. Сам Лазарев о Малиновском никогда открыто не говорил. Однако недавно артисты подкинули поклонникам новый повод для сплетен и подозрений.

Парочка вместе укатила на Бали. Отдых на экзотических островах – не первый их совместный выезд. В прошлом году они вместе резвились в Сочи. Почему Лазарев скрывает общение с Малиновским, понятно. Репутация в шоубизнесе у Алекса достаточно неоднозначная.

Алекс Малиновский уже известен в тусовочной среде не столько как певец, сколько как сексапильный мачо, к тому же обладающий недюжинным мужским достоинством. Природа якобы одарила его весьма щедро – не случайно же ему присвоили подпольную кличку Мистер Пенис. По слухам, длина «этого самого богатства» составляет 25 сантиметров. Несколько лет назад журналисты задали Алексу вопрос об этом в лоб. Тот, правда, конкретную цифру называть не стал (якобы из скромности), отвертелся витиевато: мол, в штанах у меня все в порядке.

– Главное не размер, а умение. Я могу сказать, что на мой агрегат еще ни разу никто не жаловался, – подмигнул тогда Малиновский журналистам, в числе которых присутствовал и ваш покорный слуга. Но потом еще добавил: мол, ему говорили, что его пенис больше, чем у Киркорова. Но сам он точно не знает, так ли это, потому как поп-короля голым никогда не видел.

На Бали Лазарев и Алекс наконец-то перестали стесняться друг друга. И хотя совместные фотографии в социальные сети еще не выкладывали, но в видеороликах иногда появлялись вместе.

На Бали Алекс и Сергей явно не скучают. Распорядок дня у них весьма напряженный. Они плавают, загорают и регулярно выезжают на экскурсии. Например, недавно побывали в одном из самых известных индуистских храмов Танах Лот. Чтобы попасть туда, необходимо сначала прошагать по воде, а затем пройти обряд омовения из источника.

Лазарев быстро справился со всем этим ритуалом.

– Говорят, что эта вода очищает от всех недугов и плохих мыслей, – рассказывал певец. – А еще она сладкая! Надеюсь, после этого диарея не накроет меня завтра.

Алекс заставляет Лазарева заниматься и духовными практиками, например йогой. Парни нашли на Бали симпатичного инструктора, которая помогает им освоить и дыхательную гимнастику. Ученики из Сергея и Алекса получились весьма прилежные.

– Вообще балийцы – очень приветливые люди, – поясняет Сергей Лазарев. – Сейчас мы прошли, и они пожелали успехов, удачи, здоровья, любви. Они всегда желают тебе самого хорошего. А не как у нас. Бывает, пройдешь, а тебе еще пару проклятий кинут вслед.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика