13.01.2021

"Прямой путь к деградации": Ягудин разнес дистанционное обучение школьников

40-летний фигурист Алексей Ягудин откровенно ответил на неожиданные вопросы поклонников в Instagram

Фото: Алексей Ягудин // фото: Global Look Press; в статье: Instagram

40-летний фигурист Алексей Ягудин откровенно ответил на неожиданные вопросы поклонников в Instagram.

Бывший спортсмен признался, что он атеист и не придерживается здорового образа жизни. Ест мясо, пьет вино и коньяк и не обращает внимания на мнение посторонних людей. Он сообщил, что его самый близкий друг – это супруга Татьяна Тотьмянина, которую он совершенно не ревнует.

Ягудин известен тем, что часто отвечает на комментарии подписчиков жестко и даже грубо. Такое поведение Алексей объяснил просто: «Отвечаю я так, как я хочу отвечать!» И добавил, что совсем неприятных людей он посылает далеко и надолго. Правда, они не всегда это понимают. И хотя в целом это бесполезное занятие, но «в моменте очень приятно».

Ягудин рассказал, что его раздражают тупые люди с недостатком самоиронии. 

– Тупые люди – как тупые ножи, – написал фигурист в своем блоге. – Вроде и особо вреда причинить не могут, но бесят!

Однако груб он бывает лишь с малознакомыми людьми. 

– Друзья не несут чушь и не грубят. Я действую по принципу: каков привет, таков и ответ. И со своей дороги не намерен сворачивать! Сразу и жестко! 

Ягудин также высказался по поводу дистанционного обучения в школах, назвав его «прямым путем к деградации детей». А еще поведал, что если бы смог стать невидимкой, то вместе с супругой ограбил бы банк.

В жизни Ягудин оказался совершенно непритязательным человеком. Выяснилось, что он покупает одежду за 10-15 евро и пользуется кнопочным телефоном стоимостью 2 000 рублей. Его также не беспокоит возраст и внешность, главное – чтобы была возможность постоянно зарабатывать и обеспечивать семью.

На вопрос о самом неожиданном подарке Алексей вспомнил историю, как ему подарили черные стринги и часы за 2 000 долларов. «Но на первом месте по неожиданности – стринги», – написал он.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика