300 тысяч за вид на океан: Как и за сколько отдохнули на Мальдивах Бузова, Гагарина, Бородина

Рассказываем о звездах, которые решили провести эти новогодние праздники на Мальдивских островах

Фото: Ольга Бузова // Фото в статье: Instagram, Global Look Press

В этом году из-за пандемии Мальдивы – практически единственный шанс покупаться и погреться на солнышке. Поэтому многие российские знаменитости в праздники махнули на Мальдивские острова в Индийском океане. Как и почем им там отдыхается?

Полина Гагарина на Мальдивы махнула с двумя детьми и новым бойфрендом – продюсером Владимиром Чинаевым, чем вызвала скандал. Продюсер, оказывается, еще даже не разведен. Певице не помешал запрет бывшего мужа вывозить за границу их дочь. Гагарина, плюнув на запреты, вылетела на отдых частным бизнесджетом. Полина рекламирует в инстаграме эту авиакомпанию, а значит, летела или по бартеру, или с большой скидкой.

На Мальдивах компания остановилась на вилле пятизвездочного отеля на живописном острове Хуравалхи атолла Баа. Вилла обошлась диве в 300 тысяч рублей за сутки. От международного аэропорта Мале до этого комплекса вилл всего 35 минут на гидроплане. К роскошной деревянной вилле, где есть даже такие мелочи, как проигрыватель Blue-ray и винный холодильник, прилагаются собственный пейзажный бассейн и вид на Индийский океан.

В январе Гагарина постила свои портреты в бикини. На Мальдивах больше нечего делать, как загорать на белоснежном песке, купаться в бирюзовой воде, ловить рыбу, заниматься снорклингом. Никаких шумных клубов и вечеринок.

Бузова выходит замуж?

Одной из первых за релаксом на острова полетела Ольга Бузова с Давидом Манукяном. Ольга права на сто процентов, потому что Мальдивы – место для романтических парочек, и было бы странно, если бы Бузова при наличии ухажера отдыхала одна.

Ольга меняла купальники как перчатки и налегала на еду. «Мои хорошие, я сейчас нахожусь почти в идеальной форме для себя, более того... я тут быстро поправляюсь и очень переживаю из-за этого», – написала она в своем блоге. Мальдивская еда – это богатый выбор блюд из свежайших рыбы и морепродуктов. Вилла Ольги на порядок дешевле домика Гагариной. К тому же Бузова указывает ее название в инстаграме. Вероятно, ей удалось существенно сэкономить на проживании. Мальдивские отельеры часто привлекают селебрити для рекламы.

Однако шоком для миллионов поклонников Бузовой стало видео свадьбы в гавайском стиле, где пара дала клятву верности. Неужели Ольга и Давид сделали шаг к настоящему бракосочетанию?

Бородина мучилась бессонницей

Ксения Бородина с мужем, двумя дочками и сыном супруга тоже улетела в мальдивскую сказку. Первые дни ей пришлось тяжело из-за долгого перелета и разницы во времени. «... не могу наладить сон никак, с самолета я почти не сплю. час там, час тут и как только ложусь, начинается говорящая голова, мысли, мысли не уходят из головы и это выводит из себя» (орфография и пунктуация сохранены. – Ред.), – пожаловалась фолловерам телеведущая.

Настя много не пила

Еще одна любительница Мальдив Настя Волочкова провела Новый год в Москве. На острова она летала всего полтора месяца назад, тогда было в разы дешевле и без наплыва туристов. Кстати, на Мальдивах хорошо отдыхается в любое время года, может быть, только в апреле жарче. «Я наполнена новыми эмоциями света, радости и любви. Это был мой 17-й визит на Мальдивы за 10 лет», – написала тогда балерина.

Не обошлось без традиционных волочковских шпагатов и бокалов с шампанским. Алкоголь в отелях на Мальдивах очень дорогой, привезти его с собой на острова невозможно – его изымают таможенники. Страна мусульманская, и порядки жесткие. Поэтому там никто не напивается. Зря все-таки Алексей Панин купил жилье в Испании, отличный бы рехаб получился на Мальдивах.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика