Шнурова взбесила новость о суррогатной матери для его третьего ребенка

Лидер группы «Ленинград» и генпродюсер RTVI cтанет отцом в третий раз

Фото: Сергей Шнуров // фото: Instagram

Лидер группы «Ленинград» и генпродюсер RTVI cтанет отцом в третий раз

Стас Барецкий, бывший участник «Ленинграда», рассказал Sobesednik.ru, что Шнуровы готовят всем сюрприз, и сообщил, что пара пользуется услугами суррогатной матери.

Шнуров в своем блоге в стихах поведал о том, что собирается стать отцом, что доказывает: для музыканта это действительно радостное, долгожданное и запланированное событие.

Дама, которая рожает сама

Два года назад Шнур женился на Ольге Абрамовой, дочери топ-менеджера горно-обогатительного комбината. О ее обычной жизни почти ничего не известно, можно только догадываться, что новая жена Шнурова привыкла к роскоши. Она училась в МГМИ, в Англии, в Москве ходила на светские тусовки, была завсегдатаем модного среди творческой элиты бара «Симачев».

Шнуров с супругой // Фото: Global Look Press

А до Шнурова Ольга отметилась в отношениях с представителями золотой молодежи: бизнесменом Русланом Фархиевым, он был женихом дочери Юдашкина, и Лари, сыном олигарха Александра Зайонца, владельца сети бытовой техники. Парень попал в новости, когда сбил на «Феррари» пенсионера.

Несмотря на то, что Шнуров иногда публикует снимки любимой, она мелькает в его роликах, музыкант оберегает супругу от внимания прессы.

Абрамова производит впечатление рафинированной дамы, которая занимается духовным самосовершенствованием. Наверное, поэтому многие отнеслись к новости от Стаса о том, что Абрамова будет рожать не сама, а при помощи суррогатной матери, серьезно.

Сергей Шнуров же после этого вскипел и обратился в СМИ с открытым письмом, в котором назвал это распространением слухов, а самого Барецкого – фриком.

– Для меня его реакция была сюрпризом, так он разошелся. Но мне кажется, что он просто погорячился. Забирать свои слова назад и извиняться я не собираюсь, все свои слова взвешиваю. Я уверен в том, что говорю, – заявил нам Барецкий.

Стас Барецкий // фото: агентство «Москва»

Компенсация за упущенное отцовство?

По словам Барецкого, раньше Шнуров ко всему относился легко, а сейчас то ли в силу возраста, то в силу своего положения – «он все-таки миллиардер» – стал более остро реагировать на публикации о нем и его любимой женщине: «Он может себе позволить всех послать – и меня, и журналистов».

Несмотря на скандал, Барецкий надеется, что случившееся не разрушит его приятельских отношений со Шнуровым.

– Мы очень давно с ним знакомы, – говорит Стас, – обиды на него за его слова я не держу, сказал не соваться в его дела – больше не буду.

Барецкий считает, что из Шнурова получится замечательный отец, который будет нянчиться со своим ребенком и постить фотки из песочницы. Это своего рода компенсация за предыдущие отцовства (у Шнурова уже есть двое детей), когда из-за карьеры ему не удалось в полной мере реализовать свой отцовский потенциал.

Барецкий откроет для звезд благотворительную столовую

Стас Барецкий обещает кормить бесплатно представителей шоубизнеса, которым пришлось тяжко в пандемию. Продюсеру Иосифу Пригожину и певице Наталье Королёвой там тоже найдется теплое местечко.

– Знайте, что у меня есть ритуальное агентство в Москве и я не бедствую. Сейчас столько умерших, ажиотаж, что для меня работы много. Мы давно думали о том, чтобы заниматься благотворительностью. Вот хотим открыть на средства НКО и соучредителей благотворительную столовую. Один день, например по четвергам, будем кормить бесплатно артистов. Шеф-поваром я готов устроить Иосифа Пригожина. Поварской колпак и фартук ему очень пойдут, а в помощники ему взять Наталью Королёву, которая разогнала свой коллектив в пандемию, потому что нечем им платить.

Еще силами артистов хотим организовывать благотворительные концерты для пенсионеров. Им и так плохо, а сейчас на них еще маски нацепили. Я готов помочь всем нашим, кто остался без работы, переобучить их на ритуальных агентов: как оформлять договоры, искать клиентов. А что, профессия, я считаю, достойная. Не хуже, чем целлюлитом на сцене трясти.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика