Лолита попросила ограбленную пенсионерку не расстраиваться и улыбаться

Певица Лолила Милявская записала видеообращение к пенсионерке из Люберец Нине Зайцевой

Фото: Лолита Милявская // Фото: Global Look Press

Певица Лолила Милявская записала видеообращение к пенсионерке из Люберец Нине Зайцевой. Ранее женщина впала в депрессию из-за того, что лишилась 265 тысяч рублей, передает «Говорит Москва».

Доверчивая пенсионерка согласилась впустить двух женщин в масках к себе домой. Те представились медработниками и пообещали ей помочь оформить заявление на бесплатное получение «лекарства от всех болезней».

Проникнув в квартиру, злоумышленницы отняли у пенсионерки 265 тысяч рублей и ретировались. 

С помощью родственников Нина Зайцева обратилась в полицию, но правоохранители не смогли установить личность мошенниц. Тем временем внучка пенсионерки обратилась к СМИ, чтобы те попросили звезд эстрады приободрить ее бабушку.

Первой на призыв откликнулась Лолита. «Дорогая Нина Григорьевна, ну что такое? Почему глазки грустные? На вас все смотрят и говорят: какая же она красивая, какая же она замечательная! Без неё в этой жизни никак», — говорит исполнительница на видеозаписи. 

Пенсионерка с внучкой записали ответное видео, где Нина Григорьевна уверяет, что ей очень приятно такое внимание и стало гораздо лучше.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика