"Жирушка": Нюша сняла с себя все и нарвалась на критику

Известная российская певица Нюша решила приобщиться к хорошим делам и присоединиться к UPCYCLE

Фото: Instagram

Известная российская певица Нюша решила приобщиться к хорошим делам и присоединиться к UPCYCLE – сторонники которого стараются добиться сокращения объема отходов. Сама идея UPCYCLE заключается в творческом преобразовании отходов в одежду, аксессуары, предметы искусства, украшения, бытовые предметы и многое другое. Иными словами речь о вторичном использовании сырья.

Артистка даже запустила собственный бренд, в рамках которого предлагает украшения и аксессуары собственного дизайна. Не так давно она решила опубликовать на своей страничке в социальной сети Instagram пост с рекламой своего проекта, причем, подошла к реализации этой идеи с присущим ей творческим подходом. На фотографии для этого поста Нюша в буквальном смысле сняла с себя все, оставив на себе лишь трусики и несколько украшений из собственной линейки. Вот только многие поклонники исполнительницы неоднозначно восприняли этот кадр, а потому вылили в ее адрес немало критики в комментариях.

«Попка уже не девичья все-таки, мамкина», «Зачем нам здесь голый зад?», «Задница все продаст», «А попа-то зачем», «К чему здесь это?», «Разочарование», «Жирушка», «Фигура уже не очень», «Откуда столько вульгарности», «Уже не знает, куда выставить свой зад», «Совсем стыд потеряли?», «Достала уже своей задницей», – пишут возмущенные пользователи.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика