19.09.2020

Эвелина Блёданс: Быть честной нынче немодно

Эвелина Бледанс – о жадных мужчинах, мечте стать содержанкой и покупке квартиры на Садовом кольце

Фото: Эвелина Блёданс // фото: Global Look Press

Недавно как гром среди ясного неба в мире шоубизнеса прогремела новость о том, что российский бизнесмен Владислав Доронин подал в суд на свою бывшую девушку – супермодель Наоми Кемпбелл – с требованием возместить ему денежные средства, которые он потратил на нее за пять лет их романа. Также Доронин жаждет вернуть себе имущество на сумму три миллиона долларов, которое экс-возлюбленная не хочет ему отдавать по своим собственным соображениям. Эта ситуация сильно потрясла весь шоубизнес, не осталась в стороне и актриса Эвелина Блёданс.

Фото: Global Look Press

Своим возмущением по поводу поведения известного миллиардера Блёданс поделилась с журналистами на премьере фильма «История Дэвида Копперфилда», которая прошла в одном из лучших отелей Москвы. Эвелина считает, что Доронин показывает себя с самой худшей стороны и его поступки недостойны звания настоящего мужчины.

– Это такая помойка! Ну как можно что-то забирать у женщины?! – сетует 51-летняя артистка. – Ты ей делал подарки, а потом приходишь и говоришь: «Отдай мне все назад!» А ты не хочешь ей отдать то, что получил от нее? Почему измеряются только деньги, а не то, чем мы наполняем мужчин?! Ну купил ты ей кольцо. И что? Она тебе столько энергии за это кольцо отдала! Одно другого не стоит! Это все очень глупо!

При этом сама Эвелина, по ее словам, в финансовом плане никогда не зависела от мужчин. И даже когда уходила от экс-возлюбленных, как правило, ничего ценного не забирала с собой.

– Интересно мне было бы посмотреть, как у меня кто-то что-то забрал бы, – с ухмылкой говорит звезда. – Но у меня другая проблема – я всегда всем все оставляла сама, уходила с одной сумкой. Не прошу помощи у мужчин, работаю сама. Но это мое самое большое чувство вины перед самой собой. Всегда думаю: «Я такая сильная, сама все смогу!» Однако в последнее время становится все тяжелее и тяжелее все наживать...Силы уже не те. Я хочу отдыхать на море, капризничать, кушать фрукты и заниматься сексом! Но приходится работать.

Как уверяет звезда, и брать-то женщинам сейчас особо не у кого, так как в нынешнее время мужчины стали жадными и боятся потратить на свою возлюбленную лишнюю копейку.

– Прошли те времена, когда мужчины тебя брали и тащили, например, в ювелирный магазин, когда они тебе говорили: «Выбирай что хочешь!» – вздыхает актриса. – А ты стоишь и ничего не выбираешь, потому что такая честная! Нынче это немодно, сейчас мужчины водят женщин в бары и бани.

Этим летом Блёданс на свои кровные деньги впервые в жизни купила себе квартиру в Москве. Недвижимость артистки расположена в центре, неподалеку от Садового кольца. Сейчас Эвелина занимается обустройством жилплощади – например недавно приобрела большой диван. Блёданс призналась, что на собственную столичную квартиру собирала деньги долгие годы и только во время режима самоизоляции, когда все сидели по домам, решилась на покупку.

– Я собрала все, что хранила. Образно говоря, там порылась, там зарыла, там привесила на дерево, откопала ту самую ямку, где лежало пять золотых, – продолжает Блёданс. – Сказала себе: «Ну что ты хранишь это все на черный день?! Чего ты все ждешь, думаешь, при этом пашешь и пашешь!..» И купила квартиру. Она не особо большая, но хорошая!

Несмотря на скупость современных мужчин, Эвелина Блёданс утверждает, что у нее на личном фронте все в порядке. В 2017 году она развелась с третьим мужем – отцом своего младшего сына Семёна Александром Семиным. Но в четвертый раз замуж не стремится. При разговоре с нашим корреспондентом актриса намекнула на то, что в настоящее время имеет сразу несколько ухажеров. Учитывая то, что экс-супруг моложе Эвелины на 12 лет, мы спросили у нее, держит ли она традицию – встречается только с молодыми или нет.

– Ну почему мужчина должен быть обязательно младше меня? Я могу пробовать разные варианты, что я и делаю, – ответила звезда экрана. – С окончательным выбором пока не определилась.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика