"Все накачанные, оголенные!": по дому Бондарчука бегают полуголые темнокожие

Соседи Федора Бондарчука рассказали о новом приобретении режиссера — холодильнике размером с комнату

Фото: агентство «Москва»

Соседи Федора Бондарчука рассказали о новом приобретении режиссера — холодильнике размером с комнату.

В знаменитом доме в Брюсовом переулке, где живут многие знаменитости, вновь случился переполох. На сей раз из-за целой дюжины добрых молодцев, которые пытались занести в подъезд огромный холодильник. Оказалось, парней привел Федор Бондарчук, который заканчивает ремонт в своих роскошных апартаментах.

– Такого огромного холодильника я еще не видела ни разу в жизни, – рассказала нам соседка Бондарчука. – Как целая комната! В наш крохотный лифт он конечно же не влез. Пришлось поднимать его по лестнице. А пролеты у нас в доме – очень большие. Бедные мальчишки, которые тащили эту бандуру! Мне их так жалко было. Я им сказала: «Ребятки, вы же надорветесь. Все силы израсходуете». А они смеются: «Работа у нас такая». Я у них спросила: «Ребята, что это такое огромное?» Они ответили, что холодильник! Я удивилась: у моей снохи комната такая!

Первоначально соседи подумали, что чудо-технику приобрел художник Никас Сафронов, который владеет в доме тремя последними этажами. Никас любит разные оригинальные вещи: у него есть и кровать Антуанетты, и диковинный поющий унитаз. Впрочем, вскоре выяснилось, что огромный холодильник купил не Никас, а Федор Бондарчук.

Напомним, что роскошную квартиру с видом на Кремль Федор купил с возлюбленной Паулиной Андреевой чуть больше двух лет назад. Все это время в новых апартаментах режиссера продолжался ремонт. Бондарчук надеялся справить новоселье год назад. Но первый ремонт, который сделали рабочие, ему категорически не понравился. В итоге все перегородки пришлось снести и нанять новых ремонтников.

– Я в его квартире ни разу не была, но мне сказали, что там все по последнему слову, – продолжает соседка. – Все самое лучшее и дорогое! Федор на ремонте не экономит, понимает, что ему здесь жить. Думаю, режиссеру у нас понравится. Дом у нас  хороший, соседи – тихие, спокойные. Вид из окон вообще превосходный. Из его окон видны парк и Кремль. Правда, вот хостел в том году для чернокожих открыли. Что здесь творилось: молодые люди ходили без конца: все накачанные, оголенные! Мы даже писали жалобу, чтобы этот хостел закрыли. Слава Богу, теперь их у нас в доме нет!

Соседи уверяют, что Федор пока еще в новое жилье не въехал. Впрочем, судя по всему, это случится уже в самое ближайшее время.

– Я Федора здесь постоянно вижу: он хороший хозяин, но вот шум из его квартир нам уже надоел! – вздыхает женщина. – Сначала Сафронов строился, теперь – Бондарчук. Молим Бога, чтобы больше никаких звезд у нас не было. Они, конечно, люди простые, добродушные. Но вот ремонты у них слишком долго идут. Простые люди обустраивают свои квартиры за месяц, а знаменитости шумят по несколько лет. Правда, надо отдать должное Федору. Работы он проводил в строго отведенные часы. В остальное время его работники не шумели: соблюдали тишину.

Соседи не понимают, зачем Бондарчуку столь большой холодильник. Смеются, что в нем Федор собирается омолаживаться.

– Мне кажется, в него могут войти сразу несколько человек, – смеется соседка. – Может, они там вместе с Паулиной будут омолаживаться. Я слышала, что среди богачей криотерапия очень популярна. Они с помощью холода омолаживаются. Может, и Федор так делает. Я его видела тут недавно: выглядит как молодой парень! Ни одной морщинки! А ведь ему уже 53 года! Как так можно сохраниться? Точно, наверное, с помощью холода омолаживается!

Кстати, по самым скромным меркам, за жилье в Брюсовом переулке Бондарчук заплатил в районе 80 миллионов рублей. Плюс еще минимум десять миллионов отдал за ремонт.

Теги: #Бондарчук

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика