"Плющенко стал рогоносцем": роман Рудковской с известным стилистом "разоблачили"

Фотография Яны Рудковской в обнимку с молодым красавцем спровоцировала слухи о ее измене мужу

Фото: Instagram

Фотография Яны Рудковской в обнимку с молодым красавцем спровоцировала слухи о ее измене мужу.

Все началось с того, что Яна опубликовала на своей странице в Instagram кадр, на котором она изображена с новой прической. 

– Быть или не быть блондинкой? Вот в чём вопрос, – перефразировала Шекспира Рудковская. – Я полтора года лечила волосы после того, как мне их в очередной раз сожгли, и боялась их кому -то доверять. Шаг за шагом восстанавливала их с моим мастером дома лечебными ампулами, масками, бальзамами... Когда восстановила – решилась на новый цвет волос от Павла Шеффа. Шефф – это не должность, Шефф – это фамилия. Работы Павла уже узнаваемы по всему миру, его плавные переходы в блондах. Не знаю, как вам, но мне все нравится.

Подписчики Яны сошлись во мнении, что нынешний оттенок блонда ей только к лицу. Так же фолловеры похвалили ее выбор платья: в нем у Рудковской осиная талия.

– Кто волосы-то вам сжег? Зверев? – язвят комментаторы.

А некоторые, вглядевшись в фотографию, на которой Яна, улыбаясь, положила руку Павлу на плечо, даже предположили супружескую измену:

– Дома вас этот красавчик лечил? Ну-ну. Маски, бальзам, массаж – знаем, как это бывает, – намекнули на интим подписчики. – Похоже, что Яна наставила Жене Плющенко рога. На молодых потянуло!

Яна Рудковская, которая во всех интервью говорит о том, что счастлива в браке с фигуристом, слухи о расставании с Плющенко пока никак не прокомментировала.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика