Сергей Зверев покрыл родственников матом и отказался их навещать

«Поющий стилист» родился в поселке под Иркутском. На малую родину Сергей заезжает, но о родственниках и слышать не хочет

Фото: Сергей Зверев // фото: архив редакции

«Поющий стилист» Сергей Зверев родился в небольшом поселке Култук в Иркутской области. На малую родину Сергей заезжает иногда, но о своих родственниках суперзвезда и слышать не хочет.

– Когда приезжаю в деревню, иду на кладбище, чтобы помянуть родных и прибраться на могилах, и бегом назад, – откровенничает Сергей. – Зайдешь к родственникам в гости, а они потом год будут интервью давать. Я уже и не появляюсь ни у кого, чтобы все успокоились. А то сразу звездами становятся, какие-то гадости говорят.

Сергей вспоминает один случай, когда несколько лет тому назад он решил повидаться со своими дальними родственниками.

– Я забежал к ним, – говорит Сергей. – Детям конфет купил, шоколадок. Мы немножко поговорили, и я уехал. Спустя время вижу их интервью. Они такую фигню говорят: мол, Зверев даже детям не понравился! Я тогда подумал: «Зачем я к ним вообще зашел?! Помогаешь деньгами, высылаешь посылки, а они такое говорят! Да пусть идут они.» Несколько лет уже не заезжаю ни к кому. Они же не только говорят. Еще и бухать они мастера.

Отвык Зверев и от деревенского быта. Это в детстве у него был туалет на улице, а сейчас все изменилось: королю гламура нужен комфорт, о котором в провинции можно только мечтать.

– Мы как-то поехали на Байкал. В аэропорту долго сидели, в самолете потом летели, – рассказывает Зверев. – Чувствую, что в дороге простудился. Насморк, горло першит. А из аэропорта еще двести километров ехать до дома. На середине дороги решили остановиться у придорожного кафе чая попить. Я спрашиваю: «Где у вас туалет?» Конечно, на улице. Я туда вошел, меня как ударил запах нашатыря в нос! Слезы из глаз полились, сопли... За три минуты пребывания в этом туалете едва не потерял сознание от запаха. А я еще ручку повернул неправильно. Дергаю, а она не открывается!

Бездыханный Зверев все же смог выбраться на улицу. А вскоре осознал всю «прелесть» туалетного визита.

– У меня простуда куда-то делась, – улыбается Сергей. – Все симптомы ушли – я забыл про болячку. Выбежал как огурчик! Живой, здоровый – никакой грипп не прицепился. За три минуты вылечился без лекарств. Я теперь всем советую: если чувствуете, что заражаетесь, сходите в туалет на улице. В самый вонючий!

Сейчас Сергей из-за пандемии сидит в своей московской квартире и выходить никуда не собирается.

– Я заметил, что пандемия козлов не берет: им вообще ничего не делается! – считает Сергей. – Ну такие живучие: всем гадости пишут – и не болеют. Им никакой недуг не страшен, никакие микробы! Хоть бы понос случился! У них даже глистов нет! Они могут без перчаток и без трусов бегать – никогда ничего не заболит. А хорошие люди уходят. Почему такая несправедливость?..

«Маски в стразах – рассадник болезни!»

Сергей в ужасе от масок, которые носят звезды шоубизнеса. Зверев призывает не брать пример со своих коллег.

– Носите только обычные медицинские маски! – заявляет Сергей. – Никаких стразов, цветов и вышивки! Не вздумайте брать пример с артистов! Маску час-полтора-два носить можно, а потом ее нужно стирать и гладить! Идиотки же надевают маски в цветах и идут на улицу на весь день. Такое ни в коем случае нельзя, иначе точно заболеете. Они думают, что, когда на маске два цветочка, это уже кутюр. Не кутюр, а рассадник болезни. У меня практика по ношению масок огромная. Я уже очень много лет их ношу. От дома до кафе мы обычно с трудом пробираемся, люди прохода не дают. А маску надел – и мало кто узнает. Столько масок перепробовал! И могу сказать: самые лучшие – медицинские. А эти со стразами можно использовать во время фотосессий. Но в них больше десяти минут не выдержишь. Дышать нечем! Так что никакого кутюра. Берегите свое здоровье и носите медицинские маски.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика