28.05.2020

"Альфонс выдумал покушение": адвокат Лолиты разоблачил ее бывшего мужа

Шумиха вокруг госпитализации попавшего в ДТП Дмитрия Иванова, экс-супруга Лолиты Милявской, набирает обороты

Фото: Дмитрий Иванов / Фото в статье: Global Look Press, Instagram

Шумиха вокруг госпитализации Дмитрия Иванова, бывшего мужа Лолиты Милявской, набирает обороты.

Версии о том, при каких обстоятельствах экс-супруг звезды попал в больницу, меняются чуть ли не каждый день. Сначала СМИ публиковали комментарии самого Дмитрия о том, что он мог стать жертвой покушения, подстроенного адвокатом Лолиты, Сергеем Жориным. Но спустя несколько дней адвокат уже самого Дмитрия, Ирина Серегина, сделала официальное заявление, где рассказала, что подобных интервью Иванов не давал и на самом деле произошел несчастный случай, в котором ее клиент никого не винит.

Корреспондент Sobesednik.ru связалась с Сергеем Жориным и выяснила его мнение.

Сергей Жорин // Фото: Instagram

Адвокат Лолиты считает: Дмитрий Иванов сделал очередную попытку пропиариться на громких фамилиях, поэтому сначала и выдвинул версию о покушении. Еще до публикации официального обращения представителя бывшего мужа Лолиты Жорин подал заявление на Дмитрия в ОВД за клевету. И несмотря на то, что сейчас Сергея уже ни в чем не обвиняют, он не собирается отступать от своего и считает, что Иванова все-таки нужно наказать.

– Действительно есть версия, что Иванов попал в какое-то ДТП, – говорит звездный адвокат. – Корреспонденты телеканала «Россия» даже провели расследование и выяснили, что он ехал на трицикле (это трехколесный мотоцикл) и на большой скорости врезался то ли в гараж, то ли еще во что-то. Я думаю, это может оказаться правдой. Но он же давал комментарии своим голосом различным телеканалам. Говорил, что я непорядочный человек, упоминал про какие-то угрозы.

Очевидно же, что он намекал на то, что я имею отношение к его травмам. Другое дело, что он либо как человек трусливый, либо как человек, обладающий скудным словарным запасом, говорил все это витиевато и намеками. Предположим, он и правда попал в ДТП (возможно, кстати, в нетрезвом состоянии). К чему ему упоминать мою фамилию, характеризовать меня как непорядочного человека? Вообще, очень странно слышать от альфонса, что такое порядочный и непорядочный человек! Поэтому на журналистов тут валить нечего. Иванов пытался меня опорочить, поэтому мое заявление на него остается в силе. Я буду добиваться проверки и привлечения его к уголовной ответственности.

– Как Лолита реагирует на всю эту историю?

– Не могу сказать, что она сильно переживает. Но, естественно, ее утомило, что Иванов пытается на всем пиарится. Поскольку их развод уже произошел, она хочет, чтобы он ее оставил в покое, жил своей жизнью, не трогал ее и нигде о ней не упоминал. Если он тренер по сквошу, то пусть этим и зарабатывает, а не попытками кого-то опорочить.

Лолита с Дмитрием Ивановым

Допустим, у него ко мне были какие-то претензии, но я же его нигде не упоминал, не давал никаких интервью. Зачем он наводит тень на плетень?! Ну, попал ты  в ДТП по пьяни, с кем не бывает?! Так и скажи. Но Иванов же пытается строить из себя Д’Артаньяна, мученика, за которым все охотятся, на которого покушаются. А он весь такой благородный и смелый!

Конечно же, он не такой на самом деле. Он готов абсолютно на все, чтобы остаться на поверхности, для этого человека нет ничего постыдного!

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика