Наталия Гулькина: "Моя грудь не хуже, чем у Семенович!"

В одном из выпусков шоу «Маска» Наталию Гулькину из-за большого бюста спутали с Анной Семенович, что певицу расстроило

Фото: Наталия Гулькина // фото: Global Look Press, PR-служба НТВ

В одном из выпусков уже отгремевшего шоу «Маска» на НТВ приглашенным гостем стала певица Наталия Гулькина. Экс-солистку культовой группы «Мираж» сразу не признали: члены жюри предположили, что под ее костюмом скрывается Семенович, что звезду откровенно расстроило.

Члены жюри думали, что под вашей маской скрывается Анна Семенович, исходя из размера груди. Это комплимент для вас или нет?

– Моя грудь всю жизнь получала комплименты, но, так как у нас любят продвигать одних и тех же артистов, вся страна в полной уверенности, что, кроме как у Семенович, груди ни у кого нет. На этом фоне, признаюсь, я немного ревновала и обижалась, думала: «Ну как же так, и у меня есть "достоинства", причем все свое, натуральное». Поэтому мне было очень приятно, что на мою грудь обратили внимание. Так что можно сказать, что это комплимент для меня.

 

Зато теперь можно с легкостью на самоизоляцию!

– Да. Мы проводим эти дни втроем: вместе с дочерью и ее молодым человеком.

Играем в домино, «Дурака», «Мафию»: у нас много настольных игр. Также смотрим сериалы. На самом деле скучать не приходится, время летит так быстро, а дел не убавляется, плюс ко всему  нужно уделять внимание и ухаживать за нашими домочадцами.

Как давно любите четвероногих? Ими вся ваша лента в соцсети забита.

– Я всю жизнь, с самого детства таскала животных отовсюду в дом. Бабушка моя была невероятной чистюлей, поэтому давала мне их покормить, а потом просила меня относить животных туда, откуда я их взяла. Мечтала, что, когда вырасту, у меня будет много животных. Конечно же первым делом я завела себе собаку, у меня было два карликовых пинчера. Через какое-то время, лет через 7–8, я завела себе померанцевых шпицев, они жили с нами 10 лет. После у меня появились кошки, мне их подарили. Я не ожидала, что смогу так привязаться к кошкам, всегда думала, что люблю только собак. Говорят, что от кошек появляется некий запах в квартире. Это все стереотипы, так же, как и то, что артисты все богатые. Никакого запаха в квартире, как и богатства, нет. Также у меня есть свой конь, мне его подарили, он живет в Уссурийске.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика