23.04.2020

Позорище! Дана Борисова ради 1000 рублей публично оголила грудь на глазах дочки

В кризис телеведущая решила зарабатывать в интернете стриптизом, не стеняясь того, что эротические шоу видит ее же дочь

Фото: Фото в статье: Instagram

Бывшая ведущая «Армейского магазина» не скрывает своего эскортного прошлого, но говорит, что больше такими вещами не занимается. Хотя отголоски былого увлечения нет-нет, да дают о себе знать.

В период кризиса 43-летняя Дана зарабатывает скандальными эфирами и интервью, а теперь и вовсе устроила онлайн-стриптиз для бедных.

Дана пояснила, что понимает: на дворе кризис, и мужчины уже не могут водить ее в дорогие рестораны и давать крупные суммы на мелкие расходы. Но ей, мол, и 30 тысяч рублей лишними не будут. За эту сумму теледива готова попить с кавалером кофе на вынос без секса. Ну а если и этих денег у мужчины нет, то можно просто перевести ей 1000 рублей на карту. Чтобы, вероятно, заманить побольше «клиентов», Дана авансом показала свои прелести в прямом эфире. Вышла на связь с поклонниками в одних колготках и несколько раз оголила грудь.

– Ну что? Немножечко сисечки им покажем, – разговаривала сама с собой Дана, оголяя грудь. – У нас все в форме, все подтянутое... 

В самый разгар эротического эфира Борисовой позвонила ее дочь Полина, которая, судя по всему, увидела неадекватное поведение матери и попыталась ее остановить. Но Дана не обратила особого внимания на ее звонок: «Я предполагаю, что Полинка звонит ругаться, что мама и грудь показала, и в колготочках сидит.. Уже звонит ругаться».

– Мы вам объявили про 30 тысяч – нынешние цены в кризис, чтобы пообщаться. Кто наскребет, обращайтесь в Директ, – подытожила Дана. – Ну какие-то заначки у вас остались! Пришлите нам сегодня после эфира, мы так зажигали, мы вам сисечки показывали...

Поклонники не на шутку перепугались: если так и дальше пойдет, Дана начнет устраивать настоящие эротические шоу каждый день. Есть-то звезде хочется, а работы нет.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика