09.04.2020

Ангелина Вовк рассталась с молодым женихом и сбежала в глухую деревню

Ангелина Вовк присутствовала на тех самых съемках шоу «Привет, Андрей!», где был зараженный коронавирусом Лев Лещенко

Фото: Ангелина Вовк // фото: GlobalLookPress

Телеведущая Ангелина Вовк – одна из знаменитостей, которая присутствовала на тех самых съемках программы Малахова «Привет, Андрей!», где был зараженный коронавирусом Лев Лещенко.

– Я с ним сидела на расстоянии трех метров, – успокаивает себя и поклонников теле- и радиоведущая. – После этих съемок я побывала на приеме у академика Чучалина (советский и российский пульмонолог, доктор медицинских наук. – Авт.), он сказал, что никаких проблем у меня нет, чувствую себя прекрасно!

Как только в Москве был объявлен карантин, Ангелина Михайловна тут же отправилась за пределы столицы. А вот своего предполагаемого жениха Михаила Куницына, который младше Вовк на 25 лет, звезда телевидения с собой не взяла. Он соблюдает карантин в Москве.

– Я на даче – в деревне, в глуши, – рассказывает знаменитая Вовк. – Нахожусь на самоизоляции. А у Михаила другая изоляция – отдельно от меня.

Ангелина Вовк старается, несмотря ни на что, сохранять оптимизм, который иногда все-таки омрачают новости в СМИ.

– В интернете говорят, что этот вирус был искусственно создан американскими военными спецслужбами, – делится ведущая. – Они якобы давно это уже разрабатывали. Говорят, что, запустив вирус, кто-то хочет убрать с Земли два миллиарда человек. Я не знаю, правда это или нет, но когда это все читаешь, волосы дыбом встают, можно сойти с ума!

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика