Надежда Бабкина отправится на отдых во Флориду

Для Надежды Бабкиной новый год начался не слишком радостно: звезда помяла машину в собственном гараже

Фото: Надежда Бабкина // фото: Global Look Press

Для 69-летней Надежды Бабкиной новый год начался не слишком радостно. Звезда помяла машину в собственном гараже. Из-за этого «казачке Наде» теперь предстоит покупать новый автомобиль.

– Новый год мы встретили весьма просто, по-семейному, с любимыми внуками в деревне, – рассказывает Надежда Георгиевна. – Пышных празднеств не устраивали. Новогодние каникулы – это те редкие дни, когда можно побыть вместе с семьей, оставив в памяти важные моменты. Поэтому я никуда не выбиралась. Только с внуками были в нашем театре «Русская песня» на детском представлении «Бабкины сказки 3». Причем в постановке старший внук Георгий дебютировал на сцене в качестве актера. Он исполнил роль серого мышонка – символа года.

Георгий волновался. Но со своей задачей он справился. И все ничего, если бы не происшествие. Звезда помяла собственную машину.

– Загоняла в деревне автомобиль в гараж задом и со всего маху въехала в него. Я была абсолютно трезва, а за рулем еще с середины 70-х. Но вот бывает и такое. Уже заказала в автосалоне новое авто.

Артистка думает не только о новой машине, но и об отдыхе. Она уже решила, что проведет его у океана.

– Отдыхать, как и многие артисты, поеду в конце января, – говорит звезда. – В этом году хочу в Майами. А по возвращении продолжим подготовку к юбилейному концерту.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика