Марина Федункив решилась на новый поворот в карьере из-за болезни

На «Главном новогоднем концерте» запела даже Марина Федункив, которая намерена составить конкуренцию нынешним звездам

Фото: Марина Федункив

У знаменитостей – горячая пора. На днях звезды зажигали на «Главном новогоднем концерте». Ради этого запела даже Марина Федункив, которая вознамерилась составить серьезную конкуренцию нынешним звездам.

Александр Розенбаум приехал в куртке с изображением Ленина на спине. Правда, о вожде  бард говорить отказался.

– В новогоднюю ночь я всегда прошу для себя и близких только здоровья, – уверяет Розенбаум. – Если оно будет, все остальное приложится.

Александр Розенбаум // фото: Global Look Press

В этом году здоровье Розенбаума подкачало – осенью ему сделали операцию в онкологическом центре. Сам бард призвал поклонников не беспокоиться.

– Здоровье сейчас получше, – вздохнул артист. – Чего вообще это обсуждать? Это дело больного и докторов. Мое здоровье соответствует возрасту.

А вот Марина Федункив про болячки рассказывала охотно. Звезда призналась, что у нее диагностировали астму. Артистка сначала расстроилась, а потом нашла в этом существенный плюс.

– Мне врач сказал петь, чтобы астма меньше давала о себе знать, – говорит звезда. – Я подумала: «А чего я это делать буду бесплатно?» Решила записать песню. У меня открылись новые грани: думаю, что ярче этого события ничего быть не может. Тут и здоровье, и деньги. А вообще для меня сейчас время непростое. Мы все время ругаемся под конец года – так повелось в нашей семье. Собираемся вместе и начинаем выяснять, у кого что наболело.

Новогодние праздники артистка решила провести вдали от родных... на Мадагаскаре. Правда, без любимого.

– Полечу с друзьями, – рассказывает звезда. – Говорят, там гадости много, но я надеюсь, что за три дня никуда не вляпаюсь и никакие змеи и комары меня не искусают.

У Дмитрия Маликова попросили на Новый год... самолет. Этот презент потребовал от Деда Мороза его младший сын.

– Я у него спросил: «Хочешь, чтобы к тебе пришел Дед Мороз?» – говорит певец. – Он ответил отрицательно: боится старика. Но подарок хочет. Придется покупать самолет. Новый год я встречу вдали от сына. Он рано засыпает, поэтому придется оставить его дома.

Певец Витас хвастал, что встретит Новый год в окружении крыс. Как оказалось, у него их сразу две.

– У меня супруга по гороскопу Крыса и дочь, – улыбается Витас. – Так что я буду в их окружении весь год!

Витас с семьей // фото: Global Look Press

Натали за кулисами нежничала с Вячеславом Добрыниным, с которым пела дуэтом.

– Я люблю читать новости в социальных сетях, – заявил Добрынин. – И часто наталкиваюсь на статьи про Киркорова, про Баскова, про Бузову. Я их сразу пропускаю – не хочу читать. Я, наверное, человек несовременный. Хотя «Дом-2» смотрел как-то, но мне не понравилось. Любовь нельзя построить. Она или есть, или нет. А здесь публичный дом по большому счету. Надо было правильно назвать.

А вот шпагат Волочковой Добрынина восхищает. Он бы и сам не против повторить за Настей, но боится, что не сможет.

– Яйца будут мешать! – заявил певец. – Боюсь, если сяду на шпагат, то потом не встану!

Вячеслав Добрынин // фото: Global Look Press

Певица Валерия рассказывала о новогодних подарках, которые дарит Иосифу Пригожину. Артистка, как оказалось, балует мужа нужными презентами.

– В прошлом году подарила ему красивый набор носков, – рассказывает звезда. – Они были разноцветные, с рисунками. Шикарнейший подарок – и главное, что нужный. Поэтому, если он мне в этом году подарит набор разноцветных колготок, я буду счастлива. Потому что ничего глобального мне не нужно. У меня все есть! В этом плане я не могу жаловаться на судьбу.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика