13.12.2019

Триумфальный Новый год в стиле Дель арте

На новогодних праздниках от продюсерского центра «Триумф» в Культурном центре «Москвич» зрителей ждут настоящие итальянские костюмы, лучшие сказочные хиты и самая эксцентричная в мире Лиса Алиса

На новогодних праздниках от продюсерского центра «Триумф» в Культурном центре «Москвич» зрителей ждут настоящие итальянские костюмы, лучшие сказочные хиты и самая эксцентричная в мире Лиса Алиса

На протяжении всех праздничных каникул, с 28 декабря по 7 января, поклонники мюзиклов, итальянской комедии и жизнеутверждающего юмора вновь увидят нашумевший мюзикл «Буратино» с Наталией Медведевой. 

Музыкальный спектакль, поставленный по мотивам знаменитой сказки «Пиноккио» и любимого советского фильма «Буратино» - ультрасовременный ремейк поучительной детской истории, где сюжет полон неожиданных поворотов и сюрпризов: деспотичный Карабас-Барабас теперь не просто директор передвижного театра, а прогрессивный менеджер, лиса Алиса и кот Базилио – инициативные утописты, жаждущие блистать на сцене, а трехсотлетняя черепаха Тортилла – стройная красотка, которая поет джаз. 

Впервые в России любимая сказка о мальчишке и его приключениях отрежиссирована в классическом жанре - комедия Дель арте, которая зародилась из неординарных импровизаций талантливых уличных артистов. Зрители станут свидетелями захватывающих погонь за мыльными пузырями, живых акробатических трюков и будоражащих танцев, а подпевать любимые хиты Алексея Рыбникова смогут все поколения, вне зависимости от возраста!

Конечно же, главный герой и его друзья в конце концов найдут секретную дверцу, золотой ключик от которой им подарит зажигательная черепаха, и обретут волшебный мир за «маленькой дверцей». 

Хороший театр – это место, где сбываются мечты: в мюзикле «Буратино» от ПЦ «Триумф» они сбудутся точно!

Специально для читателей «Собеседника» скидка 15% по промокоду sobesednik15 при покупке билетов на официальном сайте Продюсерского центра «Триумф».

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика