Сергея Зверева атаковали мошенники

Организаторы конкурсов красоты, чтобы придать вес своим мероприятиям, уверяют, что Сергей Зверев примет участие в их шоу

Фото: Сергей Зверев // фото: Global Look Press

В непростой ситуации оказался Сергей Зверев. Организаторы конкурсов красоты, чтобы придать статус своим мероприятиям, уверяют, что в их шоу примет участие король гламура. Зверев в ужасе: на его имени просто наживаются. Он даже был вынужден обратиться к моделям с просьбой быть предельно внимательными.

– В ближайшее время я не буду участвовать в конкурсах красоты, – заявляет певец. – Если вам говорят, что я буду в жюри или награждать, вас разводят. В последнее время участились случаи обмана организаторами участниц.

Как бороться с мошенниками, Зверев пока не понимает. Но настроен он решительно. Ведь таким образом разводят не только моделей, но и простых зрителей, которые покупают билеты на шоу, чтобы вживую увидеть Сергея.

– На Звереве можно сделать неплохие деньги, – объясняют устроители конкурсов. – На его имя клюют бизнесмены, идет реклама. Без Зверева масштаб мероприятия оказывается гораздо меньшим.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика