07.10.2019

Мюзикл "Буратино"

Мюзикл "Буратино"

12 октября в полдень в Культурном центре «Москвич» пройдет премьера оригинального мюзикла «Буратино».

Это музыкальная история «Буратино» по мотивам повести-сказки Алексея Толстого и детского фильма «Приключения Буратино» на музыку Алексея Рыбникова.

Классика адаптирована режиссером Аркадием Гевондовым под современные реалии, поэтому в спектакль будет полон сюрпризов, таких как вернувшая молодость Тортилла, злодей Карабас, который на самом деле злодей только внутри, а на деле – просто хороший и «эффективный менеджер», и неожиданная Лиса Алиса роль которой исполнит знаменитая юмористка... но впрочем, эту завесу тайны мы пока ее сохраним.

По сюжету, знакомому многим с детства, пожилой шарманщик Карло решает переделать несгоревшее полено в куклу. Но в результате его трудов из бревна получается заводной, вредный, говорливый и через чур предприимчивый мальчик — Буратино. И этот мальчик в лучших бизнес-традициях продает свою Азбуку, которую папа Карло купил на последние гроши, и вместо школы бежит в театр Карабаса, где скандалит прямо во время спектакля. А прямо после этого бунта его закрутит самый умопомрачительный водоворот событий...

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика