На кастинге нового сезона "Битвы экстрасенсов" произошла драка

В самом разгаре съемок первого испытания очередного сезона «Битвы экстрасенсов» два участника не на шутку сцепились

Фото: Кадр: заставка шоу «Битва экстрасенсов»

Совсем скоро стартует очередной сезон «Битвы экстрасенсов». На днях телевизионщики сняли первое испытание. Съемки гладко не прошли: не обошлось и без скандала. 

Несмотря на то, что «Битва экстрасенсов» идет уже не один год, желающих поучаствовать в ней меньше не становится. В Москве на первое испытание съехались почти три сотни чародеев со всей страны. Перед заданием – знаменитой ширмой – они сильно волновались. 

– Что это за театрализованное действо? – спросила у нас проходящая мимо старушка. – «Битва экстрасенсов?» А я думала, это парад актеров!

Экстрасенсы действительно приехали в Москву во всеоружии. Чтобы выделиться из толпы, многие из них надели яркие костюмы. Другие взяли с собой красивую магическую атрибутику – глаз не оторвать. 

На съемках все кандидаты на участие соблюдают предложенный тайминг. В ожидании ширмы им приходится стоять на улице – ждать, пока их запустят в помещение. Томиться непросто. Поэтому некоторые из участников даже соглашаются погадать прохожим. За это деньги не берут. 

– Нам это зачтется во время испытания, – объяснила нам экстрасенс из Белоруссии.

Там, где проходят съемки, случайных людей нет. Экстрасенсов тщательно охраняют: проскочить на площадку не может никто. 

Перед ширмой режиссер диктует, что делать экстрасенсам. Чародеи его требования послушно выполняют. Хотя нервы у будущих звезд телепрограммы явно на пределе. В какой-то момент между потенциальными участниками произошел серьезный конфликт. Один из экстрасенсов увидел, что у его конкурентки нет зуба, и прилюдно об этом объявил. Девушка оскорбилась и накинулась на обидчика. 

– А у тебя маленький член! – закричала она на мужчину неславянской внешности. – Покажи мне его! Что тебе мой зуб дался? Ты на свой член посмотри – у тебя его вообще нет! 

Разбушевавшуюся даму успокаивали всем миром. Сделать это оказалось явно непросто. В один из моментов она лихо запрыгнула на рядом стоявшего мужчину и укусила его за щеку. 

– Вы не экстрасенсы, а безумцы! – кричит проходящая мимо старушка. – Употребляете, что ли, чтобы с потусторонними силами общаться? Не удивлюсь! Я слышала, что и многие легендарные песни авторы писали в таком состоянии. 

Скандал удалось замять – экстрасенсов попросили на испытание. Кто с ним справится, зрители смогут увидеть в сентябре.

 

Среди желающих попробовать свои силы на «Битве экстрасенсов» оказались и несколько уже известных персон: например, в очереди были замечены несколько бывших участников «Дома-2». Те следуют примеру Влада Кадони, который после участия в «Битве» стал ведущим проекта, где участники строят свою любовь.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика