Специалист перечислил ошибки пластических операций Маши Распутиной

Пластический хирург уверяет: Маша Распутина стала жертвой некачественной пластической операции

Фото: Маша Распутина // фото: Global Look Press

Пластический хирург уверяет: Маша Распутина стала жертвой некачественной пластической операции.

– Маша Распутина однозначно делала подтяжку груди: у нее установлены имплантаты, – считает пластический хирург Владимир Плахотин. – Но что-то пошло не так: заметно, что грудные железы получились разными по размеру. Возможно, причина кроется в том, что у нее установлены разные имплантаты. Однако мне кажется, что ей неправильно, с какими-то нарушениями, провели якорную подтяжку груди. И имплантат, скажем так, уехал в сторону. Асимметрия, деформация грудных желез, разный размер груди – это одни из самых частых последствий увеличивающей Т-образной мастопексии.

Владимир Плахотин

По словам хирурга, Распутина – не единственная звезда, пострадавшая от действий недобросовестных врачей. 

– Зачастую оперативные вмешательства, касающиеся эстетической медицины, проводят неквалифицированные врачи, – говорит Владимир Плахотин. – Иногда их делают хирурги общей практики, не имеющие достаточно практических навыков и теоретических знаний для выполнения таких операций, как мастопексия. Не может один и тот же врач делать одинаково хорошо и маммопластику, и ринопластику. Мой совет и Марии, и другим людям: решаясь на пластику, выбирайте узкопрофильного специалиста. У каждого врача своя специализация и свой конек. Подходите к выбору врача взвешенно и серьезно и тогда вы сможете избежать негативных последствий после операций.

Маше Распутиной, судя по всему, придется снова лечь под нож, чтобы привести свои формы в порядок. Решится ли на это певица, остается только догадываться.

Вечная молодость – дорогое хобби!

Звезды кино, эстрады и телевидения – тоже люди и хотят хорошо выглядеть. Более того, это их прямая обязанность в работе. Поэтому они и не боятся делать разного рода процедуры, чтобы выглядеть привлекательней и моложе. 

То, что актриса Елена Проклова делала пластические операции, она не скрывает. Говорит, что для женщины главное оружие – это красота, поэтому для достижения этой цели годятся любые средства. Сначала Елена прибегла к инъекциям гиалуроновой кислоты, чтобы подкачать губы, сделать их более пухлыми и соблазнительными. Средняя стоимость по Москве – от 13.000 до 29.000 рублей. Также Проклова решила разгладить морщины на лице и приподнять веки. Для этого она охотно применяла ботокс. Это стоит от 20.000 рублей за одну процедуру, которую нужно делать раз в полгода. Позже, когда ботокс сошел, актриса решилась на блефаропластику стоимостью от 65.000 рублей. Ходят слухи о том, что Елена решилась и на круговую подтяжку лица. А это еще от 140.000 рублей. 

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева официально не подтверждает, что делала пластические операции. Но профессионалы замечают, что она наверняка все-таки корректировала лицо, например убрала мешки под глазами. Стоимость этой операции от 3.000 долларов. Говорят, что, помимо блефаропластики, ботокса, речь может идти и о липосакции в области овала лица и шеи. А эта процедура стоит от 25.000 рублей за коррекцию зоны 10х10 см. 

Коллега Гузеевой по программе «Давай поженимся!» – Роза Сябитова – однажды честно призналась, что не боится делать разные пластические процедуры. Помимо популярных ботоксов и круговых подтяжек, Роза сделала пластику груди стоимостью от 174.000 рублей. Также, чтобы избавиться от живота, она прибегла к абдоминопластике – от 180.000 рублей. Учитывая цены на пластическое омоложение, можно сказать, что представители нашего бомонда – золотые.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика