15.05.2019

Мюзикл "Счастье" 1 июня в Кремле

Мюзикл "Счастье" 1 июня в Кремле

За несколько лет мюзикл «Счастье» стал символом празднования Дня защиты детей. Обычно в этот первый летний день в зрительном зале Кремлевского дворца то безудержный детский хохот, то полная тишина — дети замирают,сопереживая героям.

В этот раз маленьких зрителей ждёт трогательная и поучительная история любознательной Алисы в поисках настоящего счастья. Алисе помогут друзья — Шляпник, Белый Кролик (рэпер!), Принцесса и Трубадур со своим знаменитым квартетом. И, конечно, многому научат противники - самодовольная Королева, Кощей и Владычица Морская. Собрала всех героев в одной сказочной истории режиссёр Муза Ли, постановщик полюбившихся детям мюзиклов «Бременские музыканты», «Лукоморье» и  «Черномор».

На сцене только дети. Большие и маленькие. Те, что побольше — большие и любимые всеми эстрадные звезды, но в день премьеры они забудут о своей «взрослости» и статусе. А маленькие — победители III Международного фестиваля «Счастье» и одаренные ученики школы «Юный Артист». В роли Алисы обаятельная девчонка с совсем не детским голосом Саша Давыдова, финалист шоу «Голос.Дети» и победитель джазового фестиваля академии им. Гнесиных.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика