Михаил Боярский признался, что не верил в одаренность своей дочери

По словам Михаила Сергеевича Боярского, он честно старался все свободное время проводить с семьей

Фото: Global Look Press

В последнее время народный артист России Михаил Боярский открывает те или иные стороны своей жизни в Instagram-аккаунте. Вот и опять он разоткровенничался с поклонниками.

По словам Михаила Сергеевича, он честно старался все свободное время проводить с семьей. Не раз видел примеры, когда дети известных артистов гибли, потому что были часто без присмотра. Артист назвал супругу Ларису Луппиан своим вторым крылом, сообщив, что она отказалась от ролей в кино, посвятила себя воспитанию общих детей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Михаил Боярский (@boyarskiy_official)

«Я, когда получалось, и в школу за ними ходил, и играл, и гулял. Они совсем разные. Сереже легко давалась учеба, а из Лизы, я был убежден, ни черта не получится. Двойка? Замечательно — лишь бы моя дочка была весела и здорова. Поменялось все, когда она втайне от меня поступила в театральный и стала учиться у Додина (Лев Абрамович Додин, художественный руководитель МДТ-Театра Европы, — прим. редакции)», — рассказал Боярский.

«С девочками так и надо. Зачем им эта физика с алгеброй? Главное, чтобы она всегда чувствовала себя любимой и защищенной», «Как же это прекрасно, когда муж понимает, что дом, дети — это тоже работа, непростая», «Мне очень нравятся слова: "за каждым великим Мужчиной стоит не менее великая Женщина". Будьте счастливы, мира, любви и благополучия вашей большой, дружной семье», «Спасибо вам за откровенность», — ответили артисту подписчики в комментариях.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика