09.11.2018

"О стиле, эпатаже, и смыслах: в жизни и творчестве"

"О стиле, эпатаже, и смыслах: в жизни и творчестве"

Фото: Дарья Мороз

Беседа будет увлекательной и вдохновляющей: яркая, неординарная, востребованная актриса Дарья Мороз и виртуозная теле- и радиоведущая, свободная в оценках и смелая в своих комментариях и острых вопросах Тутта Ларсен. Девушкам будет интересно, зрителям — тем более, ведь это не только возможность послушать живую импровизацию двух талантливых, творческих людей, но и шанс поучаствовать в ней!

Многогранная актриса, Дарья все чаще делает выбор в пользу современной прозы, неклассических интерпретаций и творческих экспериментов: в декабре она исполнит одну из главных ролей в спектакле по роману Виктора Пелевина.

«У нас из всего делают драму» — считает Дарья Мороз и, продолжая удивлять, выбирает для прочтения 23 ноября отрывки из произведений Владимира Сорокина.

Об актуальном театре, российском кино, критериях выбора ролей, эпатаже на сцене и в жизни, о стиле — в живой беседе будет затронуть самое интересное. Берите с собой книги, афиши и отличное настроение — будем подписывать и фотографироваться, общаться с временно доступными звездами. Publik talk благотворительного проекта «Простые вещи» — это уютное и неформальное мероприятие; возможность классно провести время, сделав одновременно пожертвование в Детский хоспис «Дом с маяком» (мероприятие проводится в пользу фонда).

23 ноября, 20:00–22:00, Москва, Azimut Отель Олимпик

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика