08.11.2018

Жены футболистов зачистили свои инстаграмы после скандала с Аланой Мамаевой

Супруги футболистов из России перестали постить в Сети провокационные фото после атаки шантажистов на Алану Мамаеву

Фото: Алана и Павел Мамаевы // фото: Instagram

В семье футболиста «Краснодара» Павла Мамаева не заканчиваются проблемы. Все помнят, что в октябре спортсмен угодил в СИЗО за хулиганство, недавно его супруга Алана попала под раздачу. Ее интимные фото были выложены в интернет. Незадолго до этого девушку шантажировали в интернете, вымогая деньги. Сейчас она пропала из всех социальных сетей, дозвониться ей невозможно.

Стоит напомнить, что Алану шантажировали в интернете еще несколько лет назад. Тогда хакеры выложили ее фото в обнаженном виде с первым мужем. Сейчас же мошенники обнародовали фото ее и Павла Мамаева, которое, предположительно, было сделано во время интимной близости. Хакеры убеждают всех, что этот снимок на сто процентов принадлежит Мамаевым, хотя прямых доказательств тому нет. 

Сама Алана этот инцидент не комментирует. Она ушла в глухое подполье сразу же после громкого инцидента с ее мужем. 

– Не звоните мне, пожалуйста, – попросила 29-летняя девушка, когда ей дозвонились журналисты сразу же после драки супруга. – Потому что вы не понимаете, что у меня здесь дети. У меня вообще нет времени. И я хочу, чтобы все это прекратилось.

Что касается мошенничества и публикации снимков в интернете, это откомментировал адвокат Павла Мамаева. Правозащитник заявил, что футболист обязательно обратится в прокуратуру, чтобы наказать злоумышленников.

– В связи с такими публикациями есть основания для обращения в правоохранительные органы по факту совершения ряда преступлений, в том числе вымогательство и нарушение неприкосновенности частной жизни, – сообщил Игорь Бушманов. 

Кстати, Алана Мамаева была удалена из известной социальной сети еще до выходки хакеров. Многие подумали, что это девушка сделала добровольно, так как не выдержала давления после ареста супруга. Но это не так. Незадолго до обнародования интимных снимков Алана вышла в прямой эфир с помощью другой странички.

«Ребят, не знаю, что случилось, – воскликнула красотка. – Мне взломали мою страницу, поэтому все, что там будет сейчас происходить, это не я, если что. Поэтому пишу, точнее, говорю со второй своей страницы. Надеюсь, что получится все восстановить. Ну и все угрозы шантажиста, наверное, уже пришли в действие». После этого след Аланы в соцсетях простыл. 

Мы попытались разыскать девушку, звонили другим женам футболистов, но те отвечали одинаково: «Без комментариев!» Кстати, пройдясь по страничкам в интернете других жен футболистов, мы практически не увидели провокационных фото. Даже снимки в купальниках можно по пальцам пересчитать. Возможно, после скандала с Мамаевой девушки опасаются выкладывать что-то подобное, чтобы лишний раз не провоцировать хакеров. 

Смелой оказалась лишь жена футболиста Юрия Жиркова. Она сейчас отдыхает в Дубае вместе с детьми и часто выкладывает соблазнительные фото в купальниках. 

Алана не скрывает, что ленива и бестолкова

Скандалы вокруг Аланы стали возникать давно. Сначала все обсуждали ее многочисленные пластические операции, но саму красотку это ни капли не обижало. Она не скрывает, что к хирургам она обращалась и внешность переделывала. 

Потом в сеть попало видео, на котором Алана просит дать ей наркотики. Но тогда семье Мамаевых удалось отшутиться. Пара сказала, что видео постановочное. 

Также общественность не раз возмущал тот факт, что жена футболиста ведет праздный образ жизни и мало того, что нигде не работает, так еще и гордится этим.

– Я никогда не буду работать, – заявила девушка в одном из своих интервью. – Я ленивая, бестолковая, у меня нет высшего образования, я этим горжусь. 

А что с зарплатой мужа?

Несмотря на то, что Павел Мамаев находится в СИЗО, он продолжает получать зарплату, так как ФК «Краснодар» не разорвал с ним контракт (хоть и грозился). Недавно стало известно, что зарплатная карточка футболиста пополнилась авансом на сумму пять миллионов рублей. В конце ноября спортсмен получит 13 миллионов. Всего Павел Мамаев получает 180 миллионов в год. 

Теги: #Хакеры

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика