Егор Крид поздравил Нюшу с рождением дочери и растрогал фанатов

Музыкант Егор Крид во время своего концерта поздравил певицу Нюшу с рождением ребенка

Музыкант Егор Крид во время своего концерта поздравил певицу Нюшу с рождением ребенка.

7 ноября у певицы Нюшы и Игоря Сивова, главного советника президента Международной федерации студенческого спорта, родилась девочка. Роды прошли в клинике в Майами. Нюша опубликовала в своем Instagram черно-белую фотографию детского уха. «Наш ангелочек», – гласит подпись к снимку. 

В тот же день певец Крид, который одно время встречался с Нюшей, поздравил ее с рождением дочери. «С этим человеком у меня связан большой и очень значимый этап в моей жизни. У певицы Нюши родился ребенок. Поэтому я предлагаю сейчас всему залу громко похлопать. Я надеюсь, она это увидит», – сказала музыкант во время своего концерта. Это видео опубликовано в Instagram музыканта. 

Некоторых фанатов растрогали слова Крида, который, по их мнению, по-прежнему не может забыть Нюшу. «Нюша его первая сильная любовь!!! И, видимо, последняя! Сколько лет уже прошло, а он не может ее забыть!» – написала одна интернет-пользовательница. «Он благодарит ее и видно ценит. Видно была дорога ему очень», – прокомментировал другой фанат [орфография и пунктуация авторов сохранены – прим. Sobesednik.ru]. «Все же любит», «Ценит», – отреагировали другие поклонники Крида.  

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика