Юлия Началова: На спортсменов больше глаз не кладу!

После расставания с хоккеистом Александром Фроловым Юлия Началова снова светится от счастья! Причиной тому – новый роман

Фото: Global Look Press

После расставания с хоккеистом Александром Фроловым Юлия Началова снова светится от счастья! Причиной тому – новый роман. Девушку все чаще видят в обществе импозантного брюнета Вячеслава.

«Предложения руки и сердца не получала»

– Юля, сейчас все только и говорят о вашем новом романе... Как он развивается?

– Пока у нас конфетный период. Как будет дальше – увидим. Я не хочу ничего загадывать. Но могу сказать, что меня все устраивает. Я уже вышла из того возраста, когда кидаются в волны любви с головой. Нам хорошо вместе. И мне особенно приятно, что мой избранник – очень умный и образованный человек. 

«Пока у нас конфетный период. Как будет дальше – увидим» // фото: Global Look Press

– А вы слышали, что в светской тусовке есть и те, кто называет ваш роман пиаром? 

– Это не так! Крутить романы ради пиара или за деньги мне неинтересно. Я не смогу заниматься такой ерундой: целоваться на камеру, получать неискренние подарки... Я бы хотела получать подарки только от любимого мужа. Хотя о свадьбе у нас с Вячеславом пока речь не идет. Предложения руки и сердца я еще не получала, а сама его делать никому не собираюсь. 

Дмитрий Ланской, певец – первый муж Юлии Началовой (развелись в 2004-м) 
// фото: Global Look Press

– Многие отметили, что Вячеслав – не спортсмен.

– Да, он работает в сфере защиты прав человека. Больше я не кладу глаз на представителей футбола, хоккея или какого-то другого вида спорта. Это для меня спетая песня, прочитанная книга... Да и раньше я специально спортсменов не искала. Так получалось. Для меня всегда был важен человеческий фактор. 

«Мне не стыдно за себя!»

– Правда ли, что после расставания с отцом вашей дочери – футболистом Евгением Алдониным – вы ни разу не были на футбольном матче?

– Да, правда. А зачем мне туда ходить? Женя с Верочкой отлично там проводят время без меня. Ходили даже на Кубок ветеранов! Надо признаться, Женя очень много времени уделяет дочке. Мы прекрасно с ним общаемся, решаем все вопросы относительно ее воспитания. Он нормальный парень и отличный папа для Верочки! 

Евгений Алдонин, футболист – второй муж (развелись в 2011-м)
// фото: Global Look Press

– Вера пойдет по вашим стопам?

– Жизнь покажет. Знаете, есть артисты, которые говорят: «Ни в коем случае не хочу ребенку своей судьбы!» Я таких разговоров не понимаю. Моя карьера ничем не запятнана. Мне не стыдно ни за один свой поступок. Наверное, потому, что рядом всегда были родители и мы были откровенны друг с другом. В отношении Верочки я поступаю так же. Мне дружба и взаимопонимание с ребенком гораздо важнее материнских амбиций. Я Верочку не держу в ежовых рукавицах. Но это не означает, что ей все дозволено. Я всегда ей повторяю: «Без труда не вытащишь и рыбку из пруда!» Но старых методов в воспитании – встань в угол на горох – я не использую. С ребенком нужно уметь договариваться. Сейчас такой век – всему можно научиться. Даже есть психологические тренинги: как наладить отношения с детьми. Было бы желание! 

Александр Фролов, хоккеист – гражданский муж (расстались в 2016-м) 
// фото: Андрей Струнин

– Но для этого нужны деньги. А вы, кстати, богаты?

– В этом году 27 лет, как я на телевидении. Самой мне 37 лет. Мы с отцом, который был моим музыкальным продюсером, всегда занимались больше творчеством, нежели коммерцией. Мы никогда не были богатыми. Сейчас ничего не изменилось... Поэтому если сравнивать меня с Рокфеллером, то я сказочно бедна. Если сравнивать с теми, кто ночует на Казанском вокзале – сказочно богата.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика