Пугачева напустилась на Малахова за передачу с Сергеем Челобановым

В грандиозный скандал неожиданно попал Андрей Малахов: деятельностью телеведущего жутко недовольна Алла Пугачева

Фото: Съемки шоу с Сергеем Челобановым закончились для Андрея Малахова звонком от разъяренной Аллы Пугачевой

В грандиозный скандал неожиданно попал Андрей Малахов. Деятельностью телеведущего жутко недовольна Алла Пугачева.

Примадонна в ужасе от того, что Андрей копается в ее грязном белье. На днях певица даже назвала его сволочью. И как говорят в ее окружении, наотрез отказалась общаться в дальнейшем.

Водила к экстрасенсам, чтобы спасти

Пугачева всегда говорила: «Для артиста плох лишь некролог». Как только не склоняли имя Примадонны за годы ее пребывания на сцене. Алла всегда ко всем проделкам журналистов была лояльна, но Малахов, похоже, перешел все г­раницы.

К телеведущему певица всегда относилась с теплотой. Именно ему она доверяла главные новости своей жизни. Например, когда бывший муж Орбакайте Руслан Байсаров отнял у Кристины их общего сына Дени, Алла впервые рассказала об этом Андрею. Она пришла к нему в студию и принялась активно защищать дочь. Казалось, их приятельским отношениям ничто не п­омешает.

Гром грянул на днях – об этом сам Малахов до сих пор говорит лишь в узком кругу. В студию шоу «Привет, Андрей!» телеведущий позвал бывшего любовника Пугачевой Сергея Челобанова. В свое время Примадонна была по уши влюблена в музыканта. Она его вывела на большую сцену и возила с собой на гастроли. Об их романе легенды ходят до сих пор.

– Я делал ей предложение, – говорил Сергей об Алле. – Но где, не помню. Может быть, в постели.

Тогда Пугачева принять предложение не смогла. Ее сильно удручало, что артист пристрастился с наркотикам и алкоголю. «Сначала вылечись!» – заявила она любовнику в ответ на предложение руки и сердца. Справиться с зависимостью они пытались вместе. Алла Борисовна не жалела на это ни времени, ни денег. Она водила Челобанова к экстрасенсам и чародеям, но даже те оказались бессильны.

Под горячую руку лучше не попадать 

Сейчас со своим бывшим возлюбленным певица не общается. Ее больше волнует нынешняя семья – муж Максим Галкин и дети Гарри и Лиза. Сам артист без своей музы давно забил на себя. Сейчас его все чаще видят с бутылкой в руках. Недавно он ушел в очередной запой. Кажется, в этой жизни его не так сильно радует даже маленький сын, который родился у него пару лет назад.

– Сергей утверждает, что тридцать лет назад стал донором спермы, которой воспользовались только сейчас, – выдавал жаркие факты Малахов в эфире своего шоу. Собственно, Андрей был далеко не первым, кто обнародовал эти данные. Еще несколько месяцев назад Челобанов высказал свои предположения на этот счет в программе Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Он предположил, что Лиза и Гарри могут быть его детьми – мол, во время их жаркого романа с Аллой она просила сдать медикам сперму на хранение.

– Пугачева голову оторвет, если я скажу «да», – замешкался на эфире певец. – Это допустимо и весьма вероятно. Но точно никто не знает!

Такой поступок Малахова – пригласить в студию Челобанова – Примадонна не оценила. И увидев на экране бывшего любовника, пришла в неистовство. Она так возмущалась, что решила высказать Малахову, что о нем думает: набрала номер телефона Андрея и разразилась гневной тирадой.

– Звонок, смотрю: «Пугачева». – Андрей, кажется, до сих пор не отошел от ужаса, эту историю он рассказывает только самым близким, наш корреспондент лишь по чистой случайности стала свидетелем рассказа.  – Не говоря «здравствуйте», начинает: «Тварь, сволочь, подонок. Ты позвал его! Алкоголика!» И повесила трубку. Я еле сдержался, чтобы ничего не сказать.

Больше Алла Борисовна на связь не выходила. Сам Андрей держится в стороне. Он понимает, что под горячую руку Примадонны ему сейчас лучше не попадать. Судя по всему, Андрей надеется, что ситуация сама по себе разрешится.

 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика