Теперь в моде девушки с формами

Финал всероссийского конкурса «Топ Модель PLUS 2017» собрал в Москве красавиц с выдающимися формами

Фото: Лия Разанова

Раньше параметры 90-60-90 были мечтой для всех девушек, желающих стать моделями. Юные красавицы изнуряли себя диетами, некоторые прибегали к ужасным методам, например, проглатывали пропитанную маслом вату, пытаясь избавиться от аппетита... Ужас!

Но все это в прошлом — теперь в моде model plus. Не зря финал всероссийского конкурса «Топ Модель PLUS 2017» собрал в Москве красавиц с выдающимися формами.

На праздник моды и красоты приехали начинающие модели со всей страны, с желанием обратить на себя внимание профессионалов модельного бизнеса, получить достойный контракт и заветную корону!

Оценить очарование прелестниц взялось компетентное жюри, в состав которого вошли не только известные дизайнеры и модельеры, но и звезды шоу-бизнеса — актер Михаил Дорожкин, телеведущий Алексей Куличков, певец Роман Рябцев, актер и режиссер Михаил Багдасаров. Зрители тоже могли выбрать свою королеву «Зрительских симпатий».

Сначала приглашенные гости любовались шоу дефиле в вечерних нарядах, а когда начался выход в купальниках, публика взорвалась аплодисментами и возгласами восхищения! Ну как тут удержаться, когда роскошные женщины в купальниках и дорогих мехах начали зажигательные танцы!

Работа у жюри была непростой — выбрать только одну победительницу было очень сложно! И все-таки жюри удалось выполнить задачу. Главный титул «Топ модель PLUS 2017» получила жительница Санкт-Петербурга Алина Феодориди. Вместе с победой Алина получила путевку в Ереван на конкурс «Топ Модель СНГ 2017». Повезет ли красавице снова стать лучшей, узнаем 10 декабря.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика