Глюкоза: Все свое детство мечтала работать частным детективом

О том, мешает ли отношениям певицы Глюкозы с ее мужем разница в возрасте, узнал Sobesednik.ru

Фото: Певица Глюкоза с супругом // Фото: Global Look Press

О том, мешает ли отношениям певицы Глюкозы с ее мужем разница в возрасте, узнал Sobesednik.ru.

Супругу Наташи Ионовой скоро 45, тогда как самой певице летом исполнился только 31 год. Но если кому-то разница в 13 лет кажется ужасающей, сама звезда уверяет, что ее этот факт не смущал ни одиннадцать лет назад, когда они поженились, ни сегодня. 

– С детства слышу фразу: «Спрашивать о возрасте – неприлично», это, видите ли, дурной тон, – говорит Глюкоза. – Я считаю, что цифра в паспорте ничего не должна решать и тем более становиться комплексом. Послушайте, Лорен Хаттон в свои 73 на обложке Vogue Italian, а девушке 74-летнего Мика Джаггера 22 года. Вау! Думаю, для вас не будет новостью, что наша разница с мужем – 13 лет. И это, скажу я вам, прекрасно! Моя бесконечная энергия и мягкость, его мудрость и решительность – вот четыре кита, на которых держится наш брак. Я уверена, что возрасту покорно всё: и любовь, и красота, и счастье, и сумасшествие. 

А еще певица призналась, кем мечтала стать в детстве.

– Никогда не хотела быть принцессой. Да, такое бывает, – смеется Наташа. – Все свое детство мечтала работать частным детективом. Родители со смехом воспринимали мое увлечение, но подарили большую лупу, как у настоящего сыщика! Я визжала от счастья и благодарила Вселенную. 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика