Дети звезд российского шоу-бизнеса потянулись под венец

Юные наследники звезд российского шоу-бизнеса по-разному относятся к выбору между семьей и карьерой

Фото: Пресняков Никита // Global Look Press

Юные наследники звезд российского шоу-бизнеса по-разному относятся к выбору между семьей и карьерой.

25-летний Никита Пресняков собрался жениться. Его возлюбленная Алёна Краснова получила предложение руки и сердца в день своего двадцатилетия. Молодой певец и режиссер пообещал поклонникам снять видео свадьбы и выложить в сеть.

Другие наследники знаменитых фамилий от Никиты не отстают. Так, например, 17-летняя дочь Дмитрия Маликова Стефания на днях похвасталась романом с 19-летним сыном миллиардера из списка Forbes Владимира Груздева. Несмотря на нежный возраст, пара уже без стеснения появляется на официальных мероприятиях и демонстрирует серьезность отношений.

Дочь знаменитого теннисиста Алеся Кафельникова тоже выбрала завидного жениха – сына ресторатора Аркадия Новикова. Правда, роман с наследником многомиллионного состояния продлился чуть больше года. Говорят, парень начал изменять подруге, та болезненно переживала, после чего нашла себе рэппера по кличке Фараон.

У дочери Анастасии Заворотнюк, по информации портала zvezdi.ru, отношения с сыном чеченского миллионера Мансуром Абдулмуслимовым. Поговаривают, в этом году молодые люди обручились и на безымянном пальце красавицы появилось золотое колечко.

Дочь Веры Глаголевой Анастасия Шубская после непродолжительного романа вышла замуж за хоккеиста Александра Овечкина, который давно мечтал о настоящей семье.

А 21-летний сын Олега Табакова Павел уже больше года живет с актрисой и моделью Марией Фоминой. Правда, жениться пока не собирается. Говорит, надо заниматься карьерой и притереться друг к другу как следует.

Такой же позиции придерживается дочь Дмитрия Пескова Лиза. 19-летняя красотка получила предложение выйти замуж почти два года назад, но решила сначала закончить образование и научиться обеспечивать себя самостоятельно. Судя по совместным фотографиям в инстаграме, Лиза проводит все свободное время со своим молодым человеком Юрием Мещеряковым и не скрывает, что считает его второй половинкой.

[:wsame:][:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика