Ольга Бузова подсидела Марию Горбань?

Звезду сериала «Я лечу» втихаря заменили в спектакле на ведущую телестройки, узнал Sobesednik.ru

Фото: Мария Горбань и Ольга Бузова // Global Look Press // пресс-служба Ольги Бузовой

Звезду сериала «Я лечу» втихаря заменили в спектакле на ведущую телестройки, узнал Sobesednik.ru.

Известная по сериалу о докторах-интернах «Я лечу» актриса Мария Горбань на днях получила неприятное сообщение. В интернет-послании, адресованном ей от поклонницы, девушка прочитала следующее: «Это вообще как? Была в Москве на вашем спектакле, получила массу удовольствия. Какая Бузова теперь???» Увидев афишу, прикрепленную к посланию, Горбань была в шоке. Оказывается, в спектакле «Мужчина нарасхват», который она играла целый год, заменили актрису.

Счастливой обладательницей главной женской роли стала одна из самых востребованных звезд отечественного шоу-бизнеса Ольга Бузова. 30-летняя телеведущая с нескрываемым удовольствием сообщила об этом радостном событии своей семимиллионной аудитории подписчиков. Что вызвало шквал поздравлений – фанаты Ольги написали более трех тысяч восторженных комментариев в адрес таланта теледивы.

Мария Горбань, мелькающая в высокооплачиваемой рекламе сотового оператора вместе с самым сексуальным мужчиной России Дмитрием Нагиевым, призналась, что ей даже никто не удосужился сообщить об увольнении.

– Вот так бывает в нашей профессии... Узнаю от поклонников, что больше не играю в спектакле, которому посвятила полтора года жизни – творчества, гастролей, рекламы. Жаль, что это происходит за спиной... Ужасно неприятно. Но что могу сказать, хорошего зрителя вам, друзья! Всем мира, – заявила Мария и продолжила наслаждаться отдыхом на пляжах солнечной Шри-Ланки.

Мы связались с режиссером злополучного спектакля, который сообщил, что замена главной актрисы не его рук дело.

– То, что заменили Машу на Олю, я не знал до сегодняшнего дня. Для меня это тоже было сюрпризом. Я год назад поставил этот спектакль, но права на него есть только у продюсерской компании – я забыл, как она называется, – уверяет режиссер Владимир Устюгов.

Исполнитель одной из мужских ролей бывший участник команды КВН «Уездный город» Сергей Писаренко рассказал нам, что еще ни разу не репетировал с Ольгой Бузовой, хотя слышал, что ее уже вводят в роль коллеги по постановке Антон Лирник и Евгений Никишин. Также актер заметил, что с режиссером телезвезда репетировать не будет, актеры сами научат Ольгу играть в постановке.

– Насколько я знаю, Бузова не навсегда в этом спектакле. У нас запланированы гастроли, и в них прописана фамилия Марии Горбань. Я точно знаю, что Ольга будет участвовать в спектаклях 6 февраля и 21 марта, – заключил Сергей.

Мы нашли продюсерскую компанию «Новый популярный театр», которой принадлежит постановка «Мужчина нарасхват». На нашу просьбу позвать к телефону ответственного за спектакль продюсера Максима Барта ответили отказом, сказав только, что тема неактуальна и забудется людьми завтра же. Сотрудник компании по имени Виталий Гершинков заявил, что ему вообще неинтересно с нами разговаривать, но, будто чего-то опасаясь, в конце добавил:

– Час назад Максим разговаривал с Машей Горбань. Кажется, они проверяли график ее гастролей с этим спектаклем...

И связь оборвалась.

[:wsame:][:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика