Кристина Орбакайте узнаёт новости о маме из газет

Самые разношерстные звезды собрались на концерте «Эх, Разгуляй!» в минувшую субботу. Репортаж Sobesednik.ru

Фото: Кристина Орбакайте // Global Look Press

Самые разношерстные звезды собрались на концерте «Эх, Разгуляй!» в минувшую субботу. Репортаж Sobesednik.ru.

Музыкальный марафон продолжался более пяти часов. Однако публика не расходилась, ведь в финале был обещан сам Шнур – музыкант, который из исполнителя матерных песен превратился в интеллигентного хулигана всея Руси.

– Очень насыщенный был у меня 2016 год, вовсю готовилась к своему концерту, посвященному 25-летию творческой деятельности, – рассказала Кристина Орбакайте, которая только что вернулась из Англии, где навещала своего сына Дени. – Сам праздник встречу с семьей. Будем петь, веселиться, радоваться жизни.

Мы поинтересовались у Кристины, правда ли, что Алла Борисовна собирается вернуться к гастрольной деятельности из-за кризиса.

– Я сама прочитала об этом в газетах, – сообщила нам Кристина Эдмундовна. – Ничего не могу вам сказать. Ну, на Новый год мы с мамой точно споем! (Смеется.)

Певица Лолита, приятно удивившая мужчин эротичным разрезом на платье, рассуждала о том, что ей все больше нравится шансон.

– Это уже совсем не лагерная лирика, а хорошие, душевные песни, – вещала Лола. Хотя и добавила, что Сергея Шнурова обожает: – Невозможно устоять под его «Сиськи» и «Лабутены»!

Коллектив «Бурановские бабушки» появился в укороченном составе. Кроме того, с возрастными певицами был молодой артист Дмитрий Нестеров. Да и сами бабушки заметно помолодели. Похоже, продюсеры решили, что не только «Стрелок» и «Блестящих» можно размножать, чтобы зарабатывать больше денег. Грядут новогодние корпоративы, и пенсионерки-веселушки с евровидийным хитом «Камон энд дэнс» могут принести не одну сотню зеленых. Заметим, на этом концерте было немало премьер. Так, украинская дива Таисия Повалий спела романтическую композицию «Чай с молоком», под которую станцевали Владимир и Елена Пресняковы – участники ВИА «Самоцветы» на днях отметили золотую свадьбу, с чем их бурно поздравляли коллеги. Так что поводов выпить в этот вечер было много.

[:wsame:][:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика