Ляйсан Утяшева отказалась от звания дизайнера

Sobesednik.ru побеседовал со спортсменкой и телеведущей Ляйсан Утяшевой о своей коллекции женской одежды и шоппинге

Фото:

Sobesednik.ru побеседовал со спортсменкой и телеведущей Ляйсан Утяшевой о своей коллекции женской одежды и шоппинге.

Прославленная гимнастка и телеведущая, любящая жена Павла Воли и заботливая мама двух детей 31-летняя Ляйсан Утяшева никогда не сидит на месте. Нам удалось задать Ляйсан пару вопросов на презентации новой лимитированной коллекции осень – зима российского бренда.

– Ой, только не пишите, пожалуйста, что я стала дизайнером или пробую себя в качестве дизайнера, – весело попросила звезда, – потому что я не дизайнер. И даже не готовлюсь им стать! Просто мне захотелось всем девочкам, женщинам подарить красивую, теплую и яркую осень. Я поделилась своим желанием с модельерами, которые оказались готовы помочь. Одежда из «моей» коллекции выглядит так, как я себе и представляла. Это теплые кашемировые джемперы, стильные костюмы, платья, пальто, пуховики в приятной цветовой палитре: лимонного, голубого, винного, пудрового и серого цвета.

– Ляйсан, вы не думали поработать над коллекцией детской одежды? Ваши сын Роберт и дочка София выглядят очень модно.

– Да, признаюсь, я люблю одевать детей красиво и стильно. На детский шоппинг я могу потратить все деньги. А потом прийти к мужу и сказать: «Паша, у меня деньги кончились». Он спросит, зачем я купила супермодный костюм Роберту, ведь он еще маленький и ничего в этом не понимает, да и Софию в коляске никто не видит. Я отвечаю, что мы с сыном придем такие нарядные к нему на Stand-Up, а София, когда вырастет, будет смотреть свои фотографии, и ей понравится, как она выглядела. Я просто не могу пройти мимо белых, розовых и желтых вещей для девочки, с разными оборочками, рюшами. Обязательно куплю такую красоту Софийке.

[:wsame:][:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика