Оксана Федорова осуществила детскую мечту

Ведущая и модель Оксана Федорова рассказала Sobesednik.ru, когда сбылось ее главное новогоднее желание детства

Фото: Оксана Федорова // Анатолий Ломохов / Global Look Press

Ведущая и модель Оксана Федорова рассказала Sobesednik.ru, когда сбылось ее главное новогоднее желание детства.

– Оксана, в канун Нового года астрологи дают советы, как и в чем его встречать. Вы к ним прислушиваетесь?

– Для меня все эти рекомендации и советы – не более чем увлекательная игра. Мы можем поиграть в нее, конечно. Но прекрасно понимаем, что никакого отношения, в чем ты будешь встречать праздник, к тому, как пройдет следующий год, не имеет. Я, например, советую выбирать новогодний наряд с учетом того места, где пройдет праздник. Если вы встречаете Новый год где-то в ресторане или у вас корпоратив, то, конечно, нужно отдать предпочтение платью. Не обязательно, чтобы оно было ярким. Главное, чтобы вы чувствовали себя в нем органично и не забывали, что впереди главная ночь года.

[:image:]

Если встреча Нового года – загородная история, то тут на первый план должен выходить комфорт. Мы живем за городом, праздник встречали в нашем поселке, поэтому я платье в новогоднюю ночь не надевала. На мне был уютный трикотажный костюм.

– Оксана, не могу не спросить и про новогоднее желание. Что просили у Дедушки Мороза в канун Нового 2016 года?

– Желания я загадываю каждый год, но так происходит, что сбываются они не сразу. Гораздо позже, чем в тот год, когда загадывала. Помню, в детстве я мечтала побывать в Италии. Моя мечта осуществилась уже тогда, когда я стала взрослой. Конечно, здорово, что существует такая хорошая традиция. Я вообще считаю, что в чудеса нужно верить. Тогда они обязательно сбудутся.

Полную версию интервью с Оксаной Федоровой читайте скоро на сайте Sobesednik.ru.

[:wsame:][:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика