Ирина Салтыкова рассказала о мужчине своей мечты

Певица Ирина Салтыкова рассказала Sobesednik.ru, почему спустя 20 лет после развода так и не вышла замуж

Фото: Ирина Салтыкова // Дарья Орлова / Global Look Press

Певица Ирина Салтыкова рассказала Sobesednik.ru, почему спустя 20 лет после развода так и не вышла замуж.

– Ирина, вы очень эффектная женщина, дочка взрослая, живет отдельно, вы разведены уже 20 лет. Не думали о повторном замужестве, ведь поклонников у вас хоть отбавляй?

– У меня нет цели просто выйти замуж, я не хочу выходить за кого попало. Согласитесь, замуж выйти не проблема, я уже могла бы при желании раз двадцать это сделать. Ведь чем дурнее, тем больше женихов. Я стараюсь не париться над этими вопросами.

Я хочу найти не просто мужа, а свою половинку. Мне нужен мужчина, который мне бы соответствовал. Он должен быть порядочным, ответственным, умным, с хорошим воспитанием. Для меня важны не дорогие подарки, а доверие и понимание. Это важнее всего! Иногда букет цветов ценнее дорогих украшений. И приятно, когда тебе делают сюрпризы, неожиданно дарят радость. Такие моменты не забываются.

[:image:]

– Вас трудно представить на кухне в роли домохозяйки, ведь зрители привыкли вас видеть на сцене в ярких нарядах.

– А вот зря. Я люблю быть дома, я, как и все, переодеваюсь в домашнее платье или спортивный костюм, в футболку и шорты и берусь за работу. Я делаю все, что положено уметь женщине. Стираю, убираю в шкафах, готовлю с удовольствием, когда приходят мои друзья. Надоест мне, например, гладить, тогда перехожу к мытью полов. Я все умею делать, у меня все получается эстетично. Я очень люблю чистоту, у меня на этом пункт. Мне нужно, чтобы вся моя одежда аккуратно висела на плечиках, чтобы все мои туфли стояли по порядку. А у меня и того и другого немало. Нет, я не коллекционирую обувь, я покупаю и ношу. Но у меня много туфель, сапог, босоножек. Очень много, но я не считаю себя коллекционером.

Полную версию интервью с Ириной Салтыковой читайте скоро на сайте Sobesednik.ru.

[:wsame:][:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика