Голая Синди Кроуфорд устроила переполох в Малибу

Нестареющей супермодели Синди Кроуфорд не удалось показать себя во всей красе, дабы опровергнуть слухи об обмане

Фото: Синди Кроуфорд // Global Look Press

Нестареющей супермодели Синди Кроуфорд не удалось показать себя во всей красе, дабы опровергнуть слухи об обмане.

[:rsame:]

Почти 50-летняя королева подиума устроила переполох на пляже в Малибу, где на днях приняла участие в большой фотосессии. Манекенщица надела прозрачное платье, чтобы все желающие могли разглядеть ее грудь, наотрез отказавшись использовать бюстгальтер. А уже в процессе заявила о желании снять с себя еще и трусы. И само платье.

Кроуфорд объяснила это стремлением «разрушить ложь» и «показать себя настоящую», ведь совсем недавно весь мир увидел якобы подлинные снимки Синди без ретуши – с обвислостями и многочисленными складками.

[:image:]

Это потом оказалось, что все произошло с подачи неких шутников и к подлинным формам дамы те кадры никакого отношения не имеют. Народ-то запомнил шокирующую новость, а не жалкую попытку ее опровержения.

Вот Синди и хотела реабилитироваться, устроив прилюдный стриптиз. Но находившийся подле звезды рекламы продюсер уговорил ее не идти на крайности, дабы не нарываться на крупный штраф, напомнив, что они все-таки не на нудистском пляже и рядом могут быть дети, еще не знакомые с геронтофилией. Синди надула губки, но согласилась не обнажаться.

[:wsame:]

[:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика