Тимати ушел в загул без жены

На Big Love Show 2015 Тимати снова засветился без матери своего ребенка Алены Шишковой

Фото: Тимати любит оторваться на полную катушку // Russian Look

На Big Love Show 2015 Тимати снова засветился без матери своего ребенка Алены Шишковой.

[:rsame:]

Перед началом самого романтического концерта года за кулисами страшная суета, все куда-то бегут… Артисты прибегают, исполняют свои номера и быстро ретируются: кого-то ждет самолет, кого-то – корпоратив.

Зимние каникулы закончились, наступила горячая пора.

Красавчик Дима Билан выглянул из гримерки – лишь пара фотообъективов успели запечатлеть его широкую улыбку!

Тимати расхаживал мимо пресс-воллов в окружении своей блэкстар-бригады – рэпперов Мот, L’one, Егора Крида и других. Выступление этой команды было одним из самых впечатляющих, ребята отожгли по полной. На концерт Тимати прилетел из Лондона, где, по его признанию, гулял до трех ночи. И теперь, судя по поведению певца за кулисами, рэппер продолжает веселиться.

[:image:]

Кстати, в соцсети артист не поздравил гражданскую жену – модель Алену Шишкову, которая в минувшем году родила ему дочку. Да и Шишкова давно не выкладывала совместных фото с Тимуром. А ведь раньше, если выдавалась пара свободных дней, певец сразу мчался к любимой в Доминикану, где та сейчас живет. Неужели любовь прошла?

[:image:]

Певица Нюша на людях не подходила к рэпперу Криду, который всячески отрицает связь с ней. Между тем, едва фотографы переключили свое внимание на Полину Гагарину, тут же юркнула к нему в гримерную.

Обаятельный Dan Balan с удовольствием фотографировался с фанатами. И только охрана певца расстраивала девушек, распихивая во все стороны.

[:image:]

Виктория Дайнеко весело рассказывала про свой первый поцелуй на уроке биологии – ей тогда было всего 14.

– Сейчас я чувствую любовь каждый день! – весело улыбалась Вика, поправляя спадающую бретельку своего красного платья.

Набирающий популярность рэппер Мот рассказал нашему корреспонденту, что он 14 февраля в первую очередь поздравляет не любимую девушку, а... бабушку!

– В этот день я обычно звоню своей бабушке с поздравлениями – ее зовут Валентина! Ну а с девушкой обычно отмечаю в классическом стиле. Как говорится, день нужно начинать по-французски, а заканчивать – по-немецки!

[:wsame:]

[:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика