Риз Уизерспун довел до кошмаров новый фильм

Голливудская актриса Риз Уизерспун настолько переутомилась на съемках «Дикой», что ее номинировали на «Оскар»

Фото: Риз Уизерспун // Global Look Press

Голливудская актриса Риз Уизерспун настолько переутомилась на съемках «Дикой», что ее номинировали на «Оскар».

[:rsame:]

«Блондинку в законе» Риз Уизерспун номинировали на «Оскар» за роль в фильме «Дикая». Лента основана на воспоминаниях Шерил Стрейд, преодолеваюещй смерть матери и развод с помощью одиночного путешествия по тропе длиной аж 4 тысячи километров. Также стоит добавить, что прогулка Шерил длилась целых 20 лет. И со стороны Риз это выглядит серьезной заявкой на победу в премии Американской киноакадемии.

Вручение «Оскара» состоится через месяц, и мы наконец-то узнаем, оценили ли академики старания актрисы. Ведь, помимо того, что ей пришлось носить тяжеленный рюкзак, режиссеры также запретили 38-летней Риз пользоваться косметикой.

[:image:]

Сама актриса прокомментировала свою адскую работу так:

– Я не хочу больше видеть рюкзаки – никогда в моей жизни! У меня теперь от них кошмары (смеется). Прежде в фильмах всегда использовали разные трюки – пихали бумагу, например, чтобы со стороны казалось, будто баул заполнен. Но в этот раз режиссеру такая уловка не подошла – это не выглядело правдоподобно. В итоге я должна была целыми днями таскать рюкзак, наполненный книгами. Это кошмар!

[:wsame:]

[:wsame:]

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика