Звезда "RU.TV" ушла с телевидения из-за бизнеса

Светской львице Наталье Якимчик, которая вела программу о моде на одном из центральных каналов, пришлось покинуть проект

Фото: Аделина Шарипова // Russian Look

Светской львице Наталье Якимчик, которая вела программу о моде на одном из центральных каналов, пришлось из неё уйти.

— Мне очень нравилось вести проект о моде, потому что я стараюсь быть в курсе всех новостей в мире моды и светской жизни, — призналась Наталья. — Но из-за того, что я занялась развитием собственного бренда купальников, мне пришлось сделать выбор, так как оба этих проекта занимали очень много времени. Выбор был сделан в пользу развития собственного бизнеса. Но я уверена, что вскоре вернусь на ТВ в качестве ведущей.

[:rsame:]

Как нам стало известно, Наталью заменит не менее известная ведущая — Аделина Шарипова. С модной индустрией Аделина знакома не понаслышке. Она уже вела собственную программу на одном из самых популярных каналов о моде и светской жизни. Аделина вместе с юными помощницами Алиной, Полиной, Сашей и Ларой разберутся, кто самый стильный во Вселенной, обсудят модные тренды и образы звёзд, расскажут о курьёзных случаях из мира высокого искусства. Каждую программу к ним будет приходить звездный гость, который вместе с ними обсудит новости шоу-бизнеса. Недетский разговор о моде в программе «Трынд fashion»!

Смотрите каждую вторую субботу в 14:00 и каждое второе воскресение в 11:00 на телеканале «RU.TV».

 

 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика