16.09.2014

Муж Анастасии Заворотнюк рассказал о ее ревности

В первую неделю осени стартовало продолжение любимого проекта российских телезрителей "Ледниковый период". Мы увидели шоу не только с экрана, но и побывали на съемках, где встретили фигуриста Петра Чернышова, мужа всем известной "прекрасной няни", актрисы Анастасии Заворотнюк

Фото:

В первую неделю осени стартовало продолжение любимого проекта российских телезрителей "Ледниковый период". Мы увидели шоу не только с экрана, но и побывали на съемках, где встретили фигуриста Петра Чернышова, мужа всем известной "прекрасной няни", актрисы Анастасии Заворотнюк. Но выступает на льду Петр не со своей спутницей жизни. В этом году ему досталась красавица-партнерша Елена Подкаминская, звезда сериала "Кухня".

– Мне очень легко с Леной, – поделился Чернышев. – Надеюсь, покажем неплохие результаты.

– Петр, жена не ревнует? Ведь когда-то у вас тоже все началось на льду...

– Ну что вы, мы же профессионалы! Какая тут ревность. Настя моя вся в работе. Надеюсь, она выделит немного времени, чтобы прийти меня поддержать. Всегда рад этому. Этим летом, к сожалению, нам никуда не удалось выехать отдохнуть. Но ничего, мы всё восполним зимой. У нас в семье традиция каждый год уезжать в новые места. И чем дальше, тем лучше.

Васильева Варвара

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика