Алена Свиридова заменила водку пивом

Певица Алёна Свиридова решила устроить себе каникулы в Мексике. Помимо традиционных снимков с не очень понимающими, что происходит, но улыбающимися местными жителями, Алёна баловалась коктейлями

Фото:

Певица Алёна Свиридова решила устроить себе каникулы в Мексике. Помимо традиционных снимков с не очень понимающими, что происходит, но улыбающимися местными жителями, Алёна устраивала себе «загрузочные» дни – баловалась коктейлем «Мичелада» (аналог «Кровавой Мэри»). В этом напитке вместо водки пиво, поэтому артистка, по ее собственным словам, пила его «ведрами».

Ну а после Мексики Свиридова махнула к себе на дачу в Керчь, где собрала небывалый для нее урожай помидоров, чем не забыла похвастаться в соцсетях.

А вот недавно поженившиеся Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков к себе на «дачу» в Испанию ехать не захотели, выбрав для отдыха Маврикий. Певец, обычно тщательно ухаживающий за своей бородкой, отправляясь на острова, видимо, забыл взять с собой бритву, из-за чего превратился в «дикого мужчину». Неудивительно, что его супруга фотографировала преимущественно местные красоты или себя с шикарной «кошечкой».

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика