Николай Басков готовится к свадьбе

Николай Басков вместе с возлюбленной Софи путешествует по Европе. Пара побывала в Испании, на итальянском острове Капри и сейчас направляется во Францию

Фото: Николай Басков //

Николай Басков вместе с возлюбленной Софи путешествует по Европе. Пара побывала в Испании, на итальянском острове Капри и сейчас направляется во Францию.

Напомним, впервые Басков представил новую пассию на конкурсе «Новая волна» в Юрмале. «Это моя невеста!» – вот так с ходу ошарашил он журналистов. Тенор и раньше делал громкие заявления, но до загса так и не дошел.

Напомним, в будущие супруги певцу прочили Оксану Федорову, Анастасию Волочкову, финалистку телепроекта «Золушка для Баскова» Ирину Швец, актрису Екатерину Олькину и даже замужнюю певицу Натали. Но сейчас за свои дела сердечные артист, похоже, взялся всерьез.

На днях «золотой голос» опубликовал фото с новой подружкой и поставил подпись: «Ты моя сила, ты моя вера и вселенная моя, поэтому с тобою мне море по колено». Романтика, да и только! Не зря нынешнюю поездку пары поклонники Баскова уже называют предсвадебным путешествием.

Интересно, кто станет тамадой на свадьбе певца, если торжество таки состоится? Ведь эта роль на звездных церемониях обычно принадлежит самому Баскову. Мы делаем ставку на Максима Галкина. А вы как думаете?

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика