18.10.2013

У бывшего мужа Веры Брежневой появилась новая любовница

Днепропетровский олигарх Михаил Киперман около года назад разошелся с красавицей-женой Верой Брежневой, брак не спасла даже общая дочка Сарочка

Фото: Вера Брежнева //

Днепропетровский олигарх Михаил Киперман около года назад разошелся с красавицей-женой Верой Брежневой, брак не спасла даже общая дочка Сарочка. 

Ходили слухи, что муж не хотел терпеть измены звездной супруги. Хотя подобных фактов никто не зафиксировал.

Тем не менее сомнения в верности супруги подтолкнули нефтяного магната к решительным действиям. А ведь история любви певицы и миллионера начиналась очень красиво. Михаил, мечтавший о крепкой семье, не только женился на певице, но и дал ее дочке Соне от первого брака свою фамилию.

Молодая семья прекрасно проводила время вместе, однако все чаще до мужчины стали доходить неприятные известия. Сплетням Киперман предпочитал не верить и гнал прочь мрачные мысли. Но потом все изменилось, пара рассталась. Однако экс-жена продолжала жить в роскошном киевском доме бывшего любимого. Вместе с ней там обитали ее родные – мама, младшая сестра Настя с мужем и ребенком. Большую семью обслуживали помощники по хозяйству: горничная, повариха, няни для детей и охранники.

Однако стало ясно, что скоро Вере и ее домочадцам придется покинуть уютное гнездышко площадью 592 кв. метра.

Ведь миллионер решил продать элитное жилье за 2,5 млн $. Наверное, это решение Михаил принял потому, что у него появилась новая пассия – 22-летняя модель Алена Гайваненко. Говорят, что парочка даже собирается пожениться. Популярная 31-летняя певица о сложившейся ситуации не распространяется, но без крыши над головой Вера не останется. Ей есть куда переехать, ведь она говорила, что купила квартиру в центре Киева.

Читайте также:

Вера Брежнева взбесилась из-за личной жизни

Вера Брежнева боится измены

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика