Иосиф Пригожин спровоцировал Ксению Собчак на новый скандал

Иосиф Пригожин вновь сцепился с заклятой подругой Ксенией Собчак. В своем блоге продюсер разместил провокационную фотографию телеведущей со средним пальцем во рту. Подписал снимок «Гордость нации» и отправил самой Ксении

Фото: Ксения Собчак //

Иосиф Пригожин вновь сцепился с заклятой подругой Ксенией Собчак. В своем блоге продюсер разместил провокационную фотографию телеведущей со средним пальцем во рту. Подписал снимок «Гордость нации» и отправил самой Ксении.

– Мне очень понравилось это фото, правда, – рассказал продюсер. – Как она изящно, деликатно и эротично показала всем фак! Браво!

Собчак тут же парировала. «Нет, гордость нации, которая будет придавать гимну свежее дыхание, здесь», – написала Ксюша и приложила к сообщению откровенную фотографию Валерии в трусиках.

Между тем сама певица от очередной конфликтной ситуации Ксении и Иосифа не в восторге. Артистка уже не раз просила мужа не вступать с опальной телезвездой в перепалку, но тот ее не слушает.

– Он это делает абсолютно независимо от меня, – пояснила нам Валерия. – Лишний раз отвечать ей не стоит. А он думает по-другому. Что я могу сделать? В этот раз он написал свое мнение в поддержку каких-то законов. Там многие высказывались, но, естественно, других точек зрения после этого не видно и не слышно.

Сам Пригожин в склоке с Собчак не видит ничего криминального.

– Она сама выставила этот снимок в ответ на то, что якобы запрещают оральный секс, – рассмеялся в беседе с нами продюсер. – Мне понравилась фотография, а что? Красивый снимок, хороший макияж, средний палец показала. Она мне уже ответила? Я еще не видел: надо сейчас посмотреть. Знаете, я в блогах чаще односторонне общаюсь: отправляю, а сам не читаю.

После нашего разговора в его блоге появилось сообщение для Ксении: «Роди и вырасти таких троих детей, тогда и поговорим. А пока палец держи во рту».

– У нас с Собчак взаимная любовь, – уверил нас напоследок Иосиф. – Мы любим друг друга!

Читайте также:

Певица Валерия рассказала, почему замяла скандал с Ксенией Собчак

Иосиф Кобзон осудил скандал Ксении Собчак и Валерии

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика